Как подобрать Плюм Очищающего Света в Genshin Impact


Перья очищающего света — это предметы коллекционирования, разбросанные по региону Пояс песков в пустынной местности Сумеру. Они выглядят как плавающие золотые шары, и вы можете собрать до 36 штук, чтобы предложить их бассейну амриты в оазисе Ворукаша. Когда вы заметите его, вы не сможете просто взять его с помощью кнопки взаимодействия — вам нужно сделать несколько дополнительных шагов, чтобы получить Перо очищающего света.

Прежде чем начать, вы должны выполнить обязательное локальное задание под названием «Великолепное небо в тот день», которое откроет Соруша. Вы также можете разблокировать бассейн амриты, выполнив локальное задание «Сердце амриты».

Как получить Перо Очищающего Света в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Перо Очищающего Света отмечено специальным значком на мини-карте. Он не отображается на карте мира и будет отображаться на мини-карте только тогда, когда вы приблизитесь, подобно значкам Dendroculus. Вам нужно экипировать Соруша из инвентаря гаджетов. Соруш может быть активируется с помощью кнопки гаджета (Z для ПК).

Элементы управления Sorush можно увидеть в правом нижнем углу экрана, и они различаются в зависимости от устройства. Элементы управления ПК приведены ниже, но проверьте свой экран на наличие элементов управления:

  • Правая кнопка мыши — лети быстрее
  • Космос — летать выше
  • Левый CTRL — лететь ниже
  • Е — использовать силу Соруша

Связанный: Руководство по мировым квестам Genshin Impact Asipattravana Itihasa — Хварена Добра и Зла

Скриншот от Pro Game Guides

Активируйте Соруша, затем летите к Шлейфу Очищающего Света. Используйте навык Стихий Соруша, чтобы предложить начать мини-игру. Мини-игра включает в себя сбор фрагментов и ядер Перьев Очищающего Света за отведенное время.

Скриншот от Pro Game Guides

Просто используйте Sorush, чтобы приблизиться к золотым частицам, автоматически собирая их. Вам также нужно лететь к последнему Шлейфу Очищающего Света в конце, чтобы получить его. Вам нужно сделать то же самое для всех 36 Перьев Очищающего Света, чтобы завершить все подношения для Бассейна Амриты.

Чтобы собрать больше ресурсов, ознакомьтесь с разделом «Как фармить Кольцо Вечного мрака» и найдите Iniquitous Baptist в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий