Как подписаться на ранний доступ Hades 2


Hades 2 , продолжение Hades от Supergiant Game, было официально анонсировано на The Game Awards 2022. В нем будет играть Мелиноэ, сестра Загрея, основанная на реальном божестве Подземного мира, которое, как считается, связано с самим Аидом. Часть объявления включала тот факт, что игра будет доступна для игроков в раннем доступе в 2023 году. Но где вы можете подписаться на ранний доступ Hades 2?

Где подписаться на ранний доступ Hades 2

Связанный: Hades 2 — дата выхода, ранний доступ, платформы и многое другое

В настоящее время нет дополнительной информации о том, как присоединиться к раннему доступу к Hades 2. Что мы знаем из выпуска первой игры, так это то, что единственный способ присоединиться к раннему доступу, когда он станет доступен, — это купить игру. По сути, ранний доступ означает, что игроки получат доступ к игре до ее официального запуска. У них также будет доступ к функциям, которых обычно нет у игроков, и которые определят окончательный результат игры, который понравится всем.

Прямо сейчас вы можете добавить игру в список желаемого как в Steam, так и в магазине Epic Games. Это позволит вам получать обновления по мере поступления дополнительной информации о раннем доступе. Пока этого не произошло, вы можете попытаться сдержать себя с помощью недавно выпущенного трейлера и добавления множества новых персонажей в фирменном стиле Supergiant Games.

Чтобы узнать больше о Hadews 2, посмотрите Hades 2 останавливает время и возрождает ажиотаж только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий