Как подружиться с животными в Roots of Pacha


В Roots of Pacha есть много животных, как диких, так и домашних (или готовых к приручению) в Roots of Pacha. Вот почему мы создали подробное руководство, в котором рассказывается о дружбе, содержании и приручении животных. У нас есть информация обо всем, что связано с животными в Roots of Pacha. Это включает в себя, как играть в мини-игру Attune, какие животные являются лучшими, и, конечно же, где вы можете погладить животных!

Оглавление
Как подружиться с животными в Roots of Pacha

Как играть в мини-игру Attune в Roots of Pacha

Как переименовать животных в Roots of Pacha

Можно ли гладить животных в Roots of Pacha?

Можно ли владеть питомцами в Roots of Pacha?

Как ездить на животных в Roots of Pacha

Можете ли вы приручить животных в Roots of Pacha?

Все животные в Roots of Pacha и Locations

Лучшие животные в Roots of Pacha

Курица

Козерог

лама

Страус

Кролик

Волк

Как подружиться с животными в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы подружиться с животными в Roots of Pacha, вам нужно сначала получить достаточно Процветание и подойти к животному, чтобы создать идею. Тогда вы будете оплатить материалы для исследования. Это занимает пару дней. Потом пойдёшь забрать флейту у Окки, которая тебе посоветует играть на флейте для животных. Так вы начнете свой путь к построению отношений между друзьями и людьми в Roots of Pacha.

Как играть в мини-игру Attune в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

Играя в мини-игру Attune, такие животные, как вы, в Roots of Pacha станут намного быстрее. Сначала это может показаться немного сложным, но это упрощение. ритм-игра к этому нужно просто привыкнуть. Просто щелкайте всякий раз, когда круг касается символа животного посередине. Помните, что только одна игра Attune для каждого животного и всего разрешено четыре игры в день.

Как переименовать животных в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

Переименовывать животных в Roots of Pacha очень просто и легко. Подойдите к животному и нажмите на них. Вы увидите знак, который говорит Параметры; нажмите эту кнопку. Выбирать Переименовать под варианты. Введите любое имя, которое вы хотите, и подтвердите, чтобы сохранить имя животного. С этого момента у этого животного будет более узнаваемое имя каждый раз, когда вы снова его видите.

Можно ли гладить животных в Roots of Pacha?

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторых животных можно приручить в Roots of Pacha, но только тех, которые являются домашними животными. Хорошей новостью является то, что вы даже можете гладить животных, принадлежащих другим жителям деревни. пока животное тебе доверяет. Чтобы погладить животное, которое можно погладить, подойдите к животному и нажмите на него. Вы увидите возможность Домашний питомец. Они могут принять или не принять в зависимости от уровня доверия. Чтобы повысить уровень доверия, вы можете посещать их каждый день и дать им любовь. Постепенно питомец станет вам больше доверять.

Можно ли владеть питомцами в Roots of Pacha?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете владеть домашними животными в Roots of Pacha при соблюдении нескольких условий. Во-первых, вы должны наладить с ними отношения высокий уровень отношений через мини-игру Attune. Во-вторых, вы должны иметь дом с достаточным пространством для них. Наконец, только несколько видов животных (например, кролики и волки) могут быть домашними животными. Домашние животные могут следовать за вами и дарить подарки, но кормить их не надо (они сами находят себе еду).

Как ездить на животных в Roots of Pacha

Если вы выполните все необходимые критерии, вы сможете покататься на некоторых животных в Roots of Pacha. Вам нужно постоянно зарабатывать Процветание через предложения и набрать более 10 000 баллов. Затем подойдите к Окке и отдайте ей необходимые материалы (корни и растительные волокна), чтобы получить средство передвижения/седло. Животные, на которых можно ездить верхом: кабаны, гуанако, горные козлы, мамонты и страусы.

Связанный: Все улучшения ферм и фермерских домов в Stardew Valley

Можете ли вы приручить животных в Roots of Pacha?

Некоторые животные могут быть приручены в Roots of Pacha, если вы выполните необходимые шаги. Продолжайте зарабатывать Процветание и собрать оба Дерево и камень. В конце концов, Идея приручения животных можно исследовать. Оттуда вы можете сделать сарай и начать превращать диких животных в домашних. Можно приручить четыре разных вида животных:

  • Бизон превратиться в коров
  • Кабаны превратиться в свиней
  • гуанако превратиться в лам
  • джунгли превратиться в цыплят

Все животные в Roots of Pacha и Locations

Скриншот от Pro Game Guides

Есть некоторые животные, которые были замечены в трейлерах, но в настоящее время мы не можем подтвердить, например, лошади. Ради ясности мы решили опустить их, так как они могут появиться позже или носить косметический характер (например, муравьи). Вот все подтвержденные животные вы можете найти в Roots of Pacha:

Животное Местоположение в дикой природе
Кабан/Свинья Лес
Бизон/Корова Саванна
Пещерный лев Саванна
Додо Пляж/Случайный
Дельфин Океан
Гуанако/лама Саванна
Козерог Лес
Джунгли курица/курица Джунгли
Мамонт Саванна
Страус Саванна
Полярный медведь Тундра
Кролик Лес
Кит Океан
Волк Лес

Связанный: Можно ли приютить питомца на Коралловом острове?

Лучшие животные в Roots of Pacha

Курица

Куры чрезвычайно полезны тем, что они обеспечивают постоянные запасы в виде яиц. Особенно для доисторической деревни, яйца очень ценны. Их также не нужно искать каждый день, как это делают дикие животные.

Козерог

Ibex может предоставить вам два разных типа очень полезных капель. Ты можешь собрать их рогаа также молоко. Оба предмета имеют решающее значение для развития деревни в Roots of Pacha.

лама

Помимо того, что ламы очень очаровательны, они еще и полезны. ресурс для их меха. Эти волокна можно использовать множеством способов для улучшения вашей деревни.

Страус

Если вы не хотите возиться с курами, страусы тоже могут предоставить яйца для тебя. Их можно использовать в кулинарии, а также несколькими другими способами. Кроме того, вы можете собрать свои перья для изготовления или подношения.

Кролик

Большим преимуществом кроликов является то, что вы можете держать их в качестве домашних животных, как только вы завоюете их доверие и станете их другом. Также не больно, что они такие милые!

Волк

Как и кролики, волки могут быть превращены в домашних животных. Они также не роняют ничего ценного, но их общение и милая внешность делают их высоко в нашем списке.

Хотите узнать больше о Roots of Pacha? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как определить время в Roots of Pacha» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий