Как поймать и бросить разоруженное оружие в Hogwarts Legacy (дуэльный подвиг)


В Hogwarts Legacy вы можете совершать различные дуэльные подвиги, выполняя определенные действия в бою. Одно из умений включает в себя ловлю и бросок разоруженного оружия, и это может быть одним из самых сложных испытаний в игре. Вот как поймать и бросить разоруженное оружие в «Наследии Хогвартса».

Как выполнить дуэльные подвиги «поймай и брось разоруженное оружие» в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы поймать и бросить из противника обезоруженное оружие, нужно разблокировать Мастерство броска древней магии с Очки талантов. Это усовершенствование находится в Основной во вкладке «Таланты». Вы можете узнать это, достигнув 5-го уровня и потратив одно очко Таланта. С помощью этого основного таланта вы можете легко обезоружить противников, взять под контроль их оружие и бросить его в них.

Однако, чтобы разоружить противника, вы должны сначала выучить заклинание Экспеллиармус у профессора Геката. Вместе с Экспеллиармус и Бросок древней магии, вы можете поймать и бросить обезоруженное оружие в противников в Hogwarts Legacy. Мы рекомендуем попробовать этот трюк на командире лоялистов, ассасинах и стражах, чтобы завершить дуэльный подвиг, когда он появится.

Как разоружить противников в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разоружить противника, вам просто нужно наложить чары Экспеллиармуса. Вы узнаете это заклинание довольно рано в игре от профессора Геката. Помните, что вы также можете усилить обезоруживающее заклинание, потратив одно очко Таланта, чтобы изучить Обезоруживающее проклятие из Темные искусства раздел. Если вы собираетесь строить темного волшебника, мы настоятельно рекомендуем разблокировать этот талант.

Связанный: Стоит ли открывать хранилище Hogwarts Legacy?

Как использовать Бросок Древней Магии в Наследии Хогвартса

Ancient Magic Throw позволяет вам подбирать интерактивные объекты и бросать их в противников во время боя. С Мастерством Броска Древней Магии вы можете сделать то же самое с оружием противника, предварительно обезвредив его. Чтобы выполнить Бросок древней магии, просто нажмите Z на клавиатуре или R1/RB на контроллере, нацелившись на бросаемый объект. Начните с нападения на противников с помощью оружия и разоружите их с помощью Экспеллиармуса. Когда их оружие находится в воздухе, вы можете использовать Бросок Древней Магии, чтобы поймать и бросить оружие в противника.

Хотите знать, как получить Феникса в Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — Phoenix Rising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий