Как поймать и развить Тиртоугу в Pokémon GO


В Pokémon GO Тиртоуга — отличный покемон для охоты, хотя его может быть очень трудно поймать. Тиртуга и ее эволюция Карракоста также могут быть велики в бою при правильных движениях. Игроки могут узнать, как заполучить этого покемона и развить его, следуя приведенному ниже руководству.

Как поймать Тиртугу в Pokémon GO

Существует вероятность того, что Тиртоуга может появиться в дикой природе, поэтому встреча таким образом возможна, но вероятность ее появления крайне мала. Самый простой способ получить Тиртоугу — это вылупить его из яйца. На момент написания статьи Тиртоуга вылупляется из 10-километровых яиц, но в прошлом покемоны вылуплялись и из 7-километровых яиц. Вполне возможно, что это может снова измениться в будущем, и Niantic также может решить включить Тиртоугу как часть внутриигрового события в будущем.

Связанный: Сентябрьский день сообщества Pokémon GO — бонусы за события, временные исследования и избранные покемоны

Как развить Тиртоугу в Pokémon GO

Изображение через The Pokémon Company

Чтобы превратить Тиртоугу в более крупную форму, Карракоста, игрокам нужно будет собрать достаточное количество покемонов, чтобы получить 50 конфет Tirtouga. Поскольку Tirtouga легче всего найти в 10-километровых яйцах, игрокам может быть легче найти Candy для этого покемона. Иногда вылупление яиц может привести к получению 12+ конфет, поэтому игрокам было бы полезно потратить время, пытаясь вылупить этого покемона.

Может ли Тиртоуга быть блестящим в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

Тиртуга может быть блестящей в Pokémon GO, что является отличной новостью для тренеров. Обычный вариант этого покемона уже трудно найти, поэтому блестящая форма должна быть невероятно редкой. Маловероятно, что игроки столкнутся с одним из этих сияющих в дикой природе за пределами события в Pokémon GO.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — Raids, Wild Encounters, Featured Pokémon и многим другим в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий