Как поймать Картану в Pokémon GO


Ultra Beasts уже некоторое время появляются в Pokémon GO. Nihilego был добавлен первым, и еще больше дебютировало на праздновании Pokémon GO Fest 2022. Последний Ultra Beast, который будет добавлен на момент написания этой статьи, Картана. Это покемон Оригами, которого будет сложно победить в бою. Игроки могут прочитать заранее, чтобы узнать, как поймать этого Зверя в Pokémon GO.

Как поймать Картану в Pokémon GO?

Скриншот от Pro Game Guides

Картана это Пятизвездочный рейдовый босс в Pokémon GO и будет доступен вместе со своим аналогом Ultra Beast Celesteela из Вторник, 13 сентября, 2022до того как Вторник, 27 сентября, 2022оба дня начинаются и заканчиваются в 10 утра по местному времени. Игроки должны взять с собой своих друзей, чтобы победить этого покемона, так как его может быть сложно победить с небольшими группами тренеров.

Связанный: Сентябрьский день сообщества Pokémon GO — бонусы за события, временные исследования и избранные покемоны

Скриншот от Pro Game Guides

Картана это очень маленький когда на экране поймать. Еще неизвестно, предназначено ли это или нет, но игроки должны подготовиться к жесткому улову. Из-за того, что его размер такой маленький, может быть сложно получить отличные и отличные броски, что резко снижает шансы поймать этого покемона.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — Raids, Wild Encounters, Featured Pokémon и многим другим в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий