Как поймать Тогедемару в Pokémon GO


Niantic часто добавляет новых покемонов в Pokémon GO, чтобы игроки могли их выследить и поймать. Одним из последних дополнений является Тогедемару. Этот покемон был добавлен во время Проверьте свою храбрость событие, в котором также участвовали два дебютных Ultra Beasts, Картана и Селестила. Есть несколько разных способов связаться с Тогедемару во время этого события. Он работает от Пятница, 16 сентября, 2022в 10 часов утра к Среда, 21 сентября, 2022в 10 часов утра.

Как поймать Тогедемару в Pokémon GO?

Тогедемару можно поймать в дикой природе как Дикая встреча. Скорость его появления будет резко увеличена во время события «Проверь свою храбрость», хотя, вероятно, после этого он останется в меньшем количестве. Во время мероприятия покемонов также можно сразить и поймать в Рейды с одной звездой и снять не составит труда.

Связанный: Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — рейды, дикие встречи, избранные покемоны и многое другое

Может ли Тогедемару быть Шайни в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

На момент написания, Тогедемару не может быть блестящим. Его блестящая форма, скорее всего, может быть добавлена ​​во время будущего события или празднования, но она недоступна во время дебютного события покемонов. Блестящая форма Тогедемару имеет лишь небольшое изменение по сравнению с исходной цветовой палитрой, превращаясь из серого в коричневый в качестве основного оттенка. Когда он прибудет, его должно быть достаточно легко обнаружить, хотя, вероятно, его будет трудно найти из-за блестящих покемонов, у которых очень низкая скорость появления.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Сентябрьским днем ​​сообщества Pokémon GO — бонусами за события, исследованиями по времени и избранными покемонами в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий