Как поймать фугу в Disney Dreamlight Valley


Одним из самых прибыльных и расслабляющих занятий в Долине Дримлайт Диснея является рыбалка. Это один из лучших способов быстро заработать монеты. К сожалению, он не очень хорошо объясняет, как ловить самую редкую (и самую дорогую) рыбу. Если вы хотите поймать фугу, вот что вам нужно сделать.

Связанный: Как бежать быстрее в Disney Dreamlight Valley

Где поймать фугу в Disney Dreamlight Valley

Вы можете найти фугу только в кипящих точках в биоме Dazzle Beach. Более того, вам придется подождать, пока гроза обрушится на деревню, прежде чем вы сможете ее поймать.

Как только вы заметите гром и молнию (а не только дождь), найдите персонажа с высоким уровнем дружбы, который улучшит вашу рыбалку. Если вы возьмете их с собой на Даззл-Бич, есть шанс, что они дадут вам дополнительную фугу, когда вы ее поймаете. Затем начните поиск пузырьковых пятен. Мы зацепили нашу в месте недалеко от доков возле киоска Гуфи.

Фугу можно использовать в двух уникальных кулинарных рецептах: Фугу Суши а также Фугу на пару. Вы можете сохранить рыбу для приготовления этих блюд или продать рыбу фугу Гуфи за колоссальные 900 звездных монет за штуку.

Ищете дополнительную помощь в приготовлении пищи в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить буйабес в Disney Dreamlight Valley, как приготовить греческую пиццу в Dreamlight Valley или как приготовить вегетарианское рагу в Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий