Как получить Айзека Кларка из Dead Space в Fortnite


Ремейк Dead Space возродил интерес игрового сообщества к научно-фантастическому ужасу выживания. Издатель Electronic Arts, не пропустивший рекламные акции, заключил нечестивый союз с Epic Games и Fortnite. Правильно, Исаак Кларк приходит в Fortnite.

Fortnite Strange Transmissions Quest Pack

Исаак Кларк и его квестовый набор Strange Transmissions можно получить в Внутриигровой магазин Fortnite за 11,99 долларов.. В него входят костюм Исаака Кларка, украшение на спину RIG, украшение на спину USG Ishimura, кирка Plasma Cutter и эмоция Bench Upgrade. Игроки, купившие Quest Pack, также получат квест Strange Transmissions. Это квест из пяти шагов, за выполнение которого можно получить до 1500 В-баксов.

Связанный: Как играть во все игры Dead Space по порядку

Это неожиданный кроссовер, но не неприятный. Другие известные иконы ужасов выживания включают Криса Редфилда и Джилл Валентайн из Resident Evil. Для тех, кто интересуется настоящим ужасом, всегда есть титульный Хищник и Ксеноморфы из серии «Чужой». Fortnite все больше и больше становится цифровым эквивалентом игры с фигурками. Игроки покупают своих фаворитов и противопоставляют их друг другу в маловероятных сценариях.

Чтобы узнать больше о Dead Space, ознакомьтесь со временем выпуска и спецификациями ремейка Dead Space для консолей и ПК в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий