Как получить Ангемона в Digimon Survive

How to Get Angemon in Digimon Survive


Начиная свое путешествие в Digimon Survive, вы вскоре встретите много знакомых лиц Digimon, ожидающих вас в постапокалиптическом мире, чтобы подружиться с ними и начать всевозможные приключения. Эти существа спрятаны в каждом углу, и вы должны правильно ответить на них, если хотите поймать их. Это руководство Digimon Survive подробно исследует Ангемон, его местонахождение и то, как с ним подружиться.

Ангемон — один из очень немногих дигимонов, которые выглядят гуманоидно. Это шестикрылое существо, одетое в белые одежды, совсем как ангелы. И, может быть, поэтому его зовут Ангемон. Высокое, праведное на вид ангельское существо, очень дружелюбное и не такое эгоистичное. Более того, необыкновенные способности делают это существо еще более интересным. Так что прочитайте это руководство, чтобы повысить свои шансы подружиться с этим таинственным существом.

Как завербовать Ангемона и подружиться с ним

Вы можете найти Ангемона, только когда находитесь в Части 4 в зоне «Свободная летучая мышь» в парке развлечений. Так как это загадочное существо, вам не так-то просто будет с ним столкнуться. Возможно, вам придется пройти через несколько сражений, пока вы не столкнетесь с ним. Но силы, которыми обладает это существо, заставят вас продолжить поиски.

Вам придется сразиться с Ангемоном, чтобы ответить на его вопрос и попытаться завербовать его. Как только вы окажетесь в Части 4, направляйтесь прямо в зону Free Bat в зоне развлечений. Так вы найдете Ангемона.

Как было сказано ранее, Ангемон — очень дружелюбное существо. У вас есть высокие шансы подружиться с Ангемоном, если вы правильно ответите на его вопросы.

Над существом есть шкала, которая заполняется по мере того, как вы отвечаете на его вопросы. Каждый вопрос заполняет полосу по-разному. Так что вам нужно заполнить его хотя бы на 50%, чтобы существо могло подружиться с вами. Чем больше полоска заполнена, тем выше шанс подружиться с этим существом. То же самое и с Ангемоном.

Лучшие ответы

Аннжемонн задаст вам несколько вопросов (которые приведены ниже), и вам придется на них ответить. У вас будет четыре варианта, среди которых вам нужно будет выбрать один. Если вы выберете правильный вариант, полоса заполнится в большей степени, что позволит вам завербовать Ангемона и подружиться с ним в Digimon Survive.

Q1. «Есть ли узы крепче, чем Семья?»

A: «Должно быть»

Q2. — Что ты за человек?

A: «Дружелюбный человек»

Q3. «Как вы думаете, что важнее всего для укрепления доверия?»

A: «Открытие»

Вопрос: 4 «Лучше действовать, чем сидеть сложа руки и беспокоиться»

A: «Надо двигаться вперед»

Q5. — Ты хочешь мне что-то сказать? Давай, не стесняйся’

А: «Спасибо за доброту»

Q6: «Цель этой битвы — проверить друг друга на прочность»

A: «Я выйду на первое место».

Q7. — Кстати, почему именно ты здесь?

A: «Меня вели сюда».

Как только вы ответите на все вопросы правильно и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете подружиться с Ангемоном и взять его с собой в свои будущие приключения.


Добавить комментарий