Как получить Андромона в Digimon Survive

How to Get Andromon in Digimon Survive


Андромон — еще один Ultimate Digimon в Digimon Survive. Внешний вид Андромона сделан из металла, что делает его сильным дигимоном. Это руководство покажет вам полный процесс поиска Андромона и подружиться с ним в Digimon Survive.

Как завербовать и подружиться с Андромоном

Андромон начинает появляться в Digimon Survive, начиная с части 6. Случайные встречи и бесплатные битвы дадут вам шанс встретиться с ними, но первый шанс подружиться и завербовать Андромона находится в зоне бесплатных летучих мышей.

Форма Андромона, известная как Гуардромон, которая не эволюционировала, обычно сражается вместе с Циклонемоном.

К настоящему времени игроки должны знать, как подружиться с Дигимоном в Digimon Survive. Если вы не знаете, используйте опцию «Поговорить», чтобы начать разговор с Андромоном.

Есть четыре возможных ответа на три его действия. Когда вы выберете правильный ответ, два сегмента полосы над головой дигимона будут заполнены, в то время как другие будут заполнять только один сегмент или удалять один сегмент. Андромон может стать вашим другом, если после боя у вас будет заполнено три и более.

Лучшие ответы

Интересно посмотреть, насколько похожи лучшие ответы для Andromon и Numemom, учитывая, насколько они разные. Вам следует сохранять спокойствие и тишину, пока Андромон рядом, но проявлять интерес — это нормально.

Однако варианты, предлагаемые игрокам, относительно схожи, поэтому может быть наиболее эффективным проверить список ниже для наиболее подходящего ответа Andromon.

Q1. (Монстр качает головой, собираясь уйти.)

А: [Nod your head.]

Q2. (Монстр просто стоит там.)

А: [Gesture.]

Q3. (Монстр пытается что-то сказать.)

А: [Give it some food.]

Q4. (Чудовище смотрит в зачарованном замешательстве.)

А: [Stare right back.]

Q5. (Чудовище наклоняется вперед, хмуро глядя на вас.)

А: [Look apologetic.]

Q6. (Чудовище, кажется, интересуется тем, что говорят люди.)

А: [Talk to him slowly.]

Q7. (Чудовище настороженно смотрит в этом направлении.)

А: [Prepare to fight.]


Добавить комментарий