Как получить банки с краской в ​​Merge Mansion


В Merge Mansion банки с краской — один из самых редких предметов в игре. Наряду с этим, к сожалению, некоторые типы банок с краской также необходимы для прохождения более поздних уровней в игре, что делает их редкость довольно помехой. Однако это не означает, что их нельзя получить, поэтому вот способы, которыми вы можете получить банки с краской в ​​Merge Mansion.

Merge Mansion — лучшие способы получить банки с краской

Ящики для инструментов

Один из способов получить банки с краской — вытащить их из Ящики для инструментов. Тем не менее, банки с краской — это самые редкие предметы, которые можно получить из ящиков для инструментов, и вероятность их появления составляет всего один к тридцати. Таким образом, хотя они могут и будут время от времени появляться, выращивание банок с краской из ящиков для инструментов может быть довольно утомительным. Ящики с инструментами выдаются в качестве начального предмета из Fancy Blue Chest или могут быть куплены в магазине.

Синие ящики

Переходя к другому типу коробки, мы имеем Синие ящики, из которого также могут выпасть банки с краской, причем с большей скоростью, чем из ящиков для инструментов. Однако там, где из ящиков с инструментами может выпасть банка с краской третьего уровня, из синих ящиков могут выпасть только первый и второй уровни. Кроме того, банки с краской, которые появляются в синих ящиках, будут покрыты паутиной, которую можно удалить только за валюту. Синие ящики выпадают случайным образом из миссий.

Связанный: Как получить достижение «Плавание запрещено» в Genshin Impact

Ежедневные задания и ящики с красками

Как только вы достигнете Уровень 20 в Merge Mansion ваш Ежедневные задания получить шанс бросить Коробка с краской который, как следует из названия, вознаградит вас банками с краской. В частности, банки из коробки с краской будут находиться между вторым и четвертым уровнями.

Магазин

Наконец, банки с краской и синие ящики можно купить у Магазин, что делает его самым простым источником для сбора банок с краской. Однако The Shop — это внутриигровая система монетизации Merge Mansion, похожая на отрицательную модель монетизации Moonbreaker. Короче говоря, если вы не накопили много ресурсов, вам, скорее всего, придется раскошелиться на реальные деньги, чтобы приобрести банки с краской или что-то еще.

Merge Mansion — уровни Paint Can, объяснение

Банки с краской в ​​Merge Mansion разделены на четыре разных уровня, с первого по четвертый. Каждый уровень является обозначением как редкости, так и того, где вы находитесь в Merge Mansion с точки зрения прогресса. Это означает, что банки с краской первого уровня используются для миссий в начале игры, банки с краской второго уровня используются для миссий в начале и середине игры, а банки с краской третьего и четвертого уровней используются в миссиях в середине и конце игры. . Банки с первого по третий уровень гораздо менее хищны по сравнению с банками четвертого уровня, поскольку обычно на поздних стадиях игровых уровней для завершения требуется до 26 банок с краской четвертого уровня.

Хотите больше информации о мобильных играх? Ознакомьтесь с лучшими гидроперсонажами в Genshin Impact, Ranked (2023) и сколько уровней в Candy Crush Saga? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий