Как получить безупречный рубин в игре Ведьмак 3


Ведьмак 3: Дикая Охота включает в себя множество компонентов и предметов для создания в этой масштабной ролевой игре с открытым миром. Эти компоненты понадобятся Геральту для крафта и алхимии в его путешествии, будьте осторожны с ограниченной грузоподъемностью Геральта. Безупречный рубин — один из компонентов крафта, используемых в некоторых рецептах. Вот как получить безупречный рубин в Ведьмаке 3.

Как получить безупречный рубин в игре Ведьмак 3

Изображение Pro Game Guides

Безупречный рубин — редкий ремесленный компонент, используемый для создания ведьмачьего снаряжения, такого как искусно сделанные варианты кошачьих стальных и серебряных мечей. Безупречные рубины можно найти в сундуках по всему миру при прохождении точек интереса на карте. Лучший способ найти безупречные рубины — это купить их у кузнецов. Инвентарь кузнецов будет регулярно обновляться, однако вот список потенциальных продавцов:

  • Оружейник в Мидкопсе, Велен.
  • Фергус Грэм в фильме «Вороний окунь, Велен»
  • Оружейник на площади Иерарха в Новиграде.
  • Кузнец Хаттори в Новиграде.
  • Кузнец в Каэр Трольде, острова Скеллиге.
  • Гроссмейстер Смит в Боклере, Туссиан.

Связанный: Объяснение масштабирования врагов в Ведьмаке 3

Наиболее вероятным торговцем, у которого есть безупречные рубины, является Гроссмейстер Смит в Боклере, Туссиан. Мы проверили всех вышеперечисленных торговцев и нашли безупречные рубины у каждого. Инвентарь торговца зависит от вашего уровня, и его запасы обновляются каждые несколько дней. Чем выше ваш уровень, тем больше вероятность того, что вы найдете компоненты реликтового качества, такие как безупречный рубин.

Хотите узнать больше о Ведьмаке 3? Если да, посмотрите, какие моды будут работать в обновлении следующего поколения Ведьмака 3? Ответил на Pro Game Guides.

Добавить комментарий