Как получить бензопилу в «Сынах леса»

Sons of the Forest Chainsaw


Бензопила «Сыны леса» — ваш лучший инструмент, когда дело доходит до рубки леса и мутантов. Это оружие не лучшее оружие ближнего боя в бою, но это другой сценарий, когда вы используете бензопилу для сбора необходимых ресурсов для вашего выживания.

Ваше выживание зависит от нескольких вещей в Sons of the Forest, включая строительство. оборонительные стеныпараметр Кострыи изготовление Приюты. У всех этих предметов есть одна общая черта – дерево.

Вам нужно срубить тонны деревьев, чтобы собрать достаточно древесины для вашего выживания, и никакие другие инструменты, даже Топор пожарного, приближается по эффективности к бензопиле в «Сынах леса». Поэтому становится необходимым добавить это оружие в свой инвентарь.

Сыны Леса Бензопила местоположение

Бензопила находится в западной части карты. Вам просто нужно следовать по отмеченному месту, чтобы добраться до небольшой трещины внутри стены.

В этой ситуации лучше иметь фонарик, так как область вокруг бензопилы довольно темная и преследующая. Вам нужно добраться до кинотеатра через комнату с бассейном. Сыны Лесной Бензопилы сидят на желтом мешке с фасолью рядом с трупом.

Как получить бензопилу

Получить бензопилу после получения основных карт-ключей очень просто. Вам нужны два типа карт, чтобы получить доступ к конечному местонахождению инструмента.

Вам нужно Ключ-карта обслуживания войти в заведение. Вы можете получить карту с помощью Лопата найти подземный бункер, который также предоставит вам 3д принтер в «Сынах леса». Используйте карту на первой двери, которая идет справа от вас после прогулки по коридору.

Открыв первую дверь, идите прямо в спортзал и найдите лестницу, ведущую к комнате с бассейном. Вы наткнетесь на запертую дверь в правой части комнаты. Вам нужно использовать гостевую карту-ключ, полученную в комнате ночного клуба, чтобы открыть свой путь.

Теперь двигайтесь прямо отсюда, пересекая все ужасные трупы, и доберитесь до комнаты Кинотеатра. Исследуйте комнату, и труп будет там, сидя с вашим призом. Вам просто нужно использовать E, чтобы добавить бензопилу в свой инвентарь оружия в Sons of the Forest.

Вы можете экипировать его так же, как и другое оружие, такое как револьвер, дробовик и Мачете в «Сынах леса».


Добавить комментарий