Как получить бесплатно аватар Rebel Edition Jersey by New York Liberty в Roblox Dunking Simulator


После успешного сотрудничества с Кервином Фростом и Xbox Dunking Simulator продолжает привлекать к себе внимание громких имен — на этот раз с помощью профессиональной баскетбольной команды The New York Liberty. Это сотрудничество принесло не только совершенно новую область, но и бесплатный коллекционный аватар — джерси Rebel Edition от New York Liberty. Для краткого изложения того, как получить этот предмет, продолжайте читать ниже.

Как разблокировать джерси Rebel Edition от New York Liberty

Чтобы разблокировать Джерси Rebel Edition от New York Liberty, игрокам потребуется выполнить несколько квестов. Эти квесты можно взять у NPC Ребекка, который находится внутри Суда Свободы. Чтобы быстро получить доступ к Liberty Court, наступите на портал на фото ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого вы будете телепортированы в Liberty Court. Оказавшись во дворе, подойдите к Ребекке и нажмите Ф поговорить с ней, чтобы получить свой первый квест.

Скриншот от Pro Game Guides

Квесты Ребекки следующие:

  • Сделайте три данка со стопроцентной точностью
  • Уничтожьте временный обруч
  • Выполните три данка с расстояния более 60 футов.
  • Соберите 10 сезонных сфер.
  • Купите новую сезонную обувь
  • Сделать данк в огне
  • Выполните пять данков в обуви от NY Liberty Court.
  • Выполните 2-кратный данк наличными в Liberty Court.

Подробнее о том, как выполнить каждый квест, читайте ниже.

Сделайте три данка со стопроцентной точностью

Чтобы выполнить этот квест, встаньте под выбранный вами обруч Суда Свободы и нажмите и удерживайте Пробел. Отпустить Пробел когда стрелка, которая перемещается по полосе в нижней части экрана, достигает середины зеленой секции. Если вы отпустите Пробел в нужное время вы совершите данк со 100% точностью.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (август 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Уничтожьте временный обруч

Чтобы разрушить обруч с ограниченным временем, все, что вам нужно сделать, это окунуться в него. Каждый раз, когда вы делаете данк, обруч теряет HP. Как только обруч потеряет все свои HP, он будет уничтожен. Пример обруча с ограниченным временем можно найти ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Выполните три данка с расстояния более 60 футов.

Чтобы выполнить этот квест, вам может понадобиться повысить Диапазон стат. Для этого посетите Статистика будка в главном дворе.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как ваша статистика повысится, вы сможете данковать почти с половины корта, что в симуляторе данкинга соответствует примерно 60 футам.

Соберите 10 сезонных сфер.

Сезонные шары, изображенные ниже, появляются вокруг Двора Свободы каждые несколько секунд, так что сбор 10 из них не займет много времени!

Скриншот от Pro Game Guides

Купите новую сезонную обувь

Чтобы купить новую сезонную обувь, вам потребуется как минимум 2000 наличных за сезон свободы. Чтобы быстро заработать наличные Liberty Season Cash, мы рекомендуем выполнять как можно больше данков со 100% точностью и следить за 2x наличные данковые зоны. Как только у вас будет как минимум 2000 наличных Liberty Season Cash, идите в магазин напротив Ребекки и нажмите Б купить пару обуви.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды для симулятора Roblox Dunking — бесплатные денежные бонусы! (август 2022 г.)

Сделать данк в огне

Для того, чтобы сделать В огне данк, вам нужно будет выполнить три данка со 100% точностью подряд. После третьего данка со 100% точностью ваш игрок будет охвачен пламенем и получит бонусный опыт и деньги за то, что находится на горячая полоса!

Выполните пять данков в обуви от NY Liberty Court.

Если вы еще не экипировали свою новую обувь Liberty Court, сделайте это сейчас, выбрав значок обуви в нижней части экрана, выбрав обувь, которую вы только что разблокировали, а затем нажмите оборудовать. С надетой обувью выполните пять данков, как обычно, чтобы завершить этот квест.

Скриншот от Pro Game Guides

Выполните 2-кратный данк наличными в Liberty Court.

Чтобы выполнить этот последний квест, встаньте и замочите любой из светящихся 2x наличные круги, разбросанные вокруг Суда Свободы.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Выполнив все указанные выше задания, вы автоматически получите аватар Rebel Edition Jersey by New York Liberty и соответствующий значок. Похлопайте себя по спине!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Man City Blue Moon или о том, как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий