Как получить бесплатно СР Вына «Вечный шепот» в событии «Слезы Фемиды: Возвращение в юность»


Вторая половина «Слез Фемиды». Возвращение к молодежи событие создает сцену, которая представляет новую сторону Стеллис-Сити и любовных интересов. Мероприятие проходит с 24 августа 2022 г. — 14 сентября 2022 г.и открыт для всех адвокатов.

В мероприятии есть два взаимосвязанных вида деятельности: настольная игра в кости и пышные мечты мероприятие. Участвуйте в последнем, чтобы получить эксклюзивную карту SR Вин, «Вечный шепот».

Доступ к Lush Reveries можно получить под вращающимся баннером в правом верхнем углу главного экрана. Ваша цель — выполнять различные ежедневные и еженедельные задания, чтобы получить Опыт мечтаний. Затем они будут учитываться при повышении уровня ваших грез.

Как получить Вын «Eternal Whispers» SR в Tears of Themis

Скриншот от Pro Game Guides

Есть два способа получить карту SR события Vyn. Во-первых, получить свой мечтает 30 уровень и получить копию этой карты. Это единственный способ получить карту SR для свободно, и вы ограничены одной копией. Проверьте крайний срок каждого задания, чтобы вы могли очистить как можно больше, чтобы нафармить EXP в течение продолжительности события, так как вам нужно довольно много, чтобы получить SR Vyn. Существуют ежедневные, еженедельные и временные задачи.

Связанный: Слезы Фемиды Эпизод 7 (Часть 1) – Дождь Монте-Кристо (I) Прохождение расследования

Если вы не можете нафармить достаточно опыта, чтобы достичь 30-го уровня, не волнуйтесь. Вы можете потратить 100 S-чипов для каждого пропущенного уровня, нажимая на значок плюса в левом нижнем углу экрана. Таким образом, если вы начнете играть в последнюю минуту, вы все равно можете получить карту SR, хотя и за большие деньги.

Единственный способ получить еще четыре копии карты SR события Vyn — это купить Многоуровневый пропуск с реальными деньгами. В зависимости от вашего местоположения проездной стоит примерно 10 долларов. Однако вам все равно нужно достичь уровней Lush Reveries 1, 10, 20 и 30, чтобы получить карты SR. Точно так же, если вы не можете достичь этих уровней вовремя, вы можете обмануть, потратив 100 S-Chips за уровень.

Если вы не хотите упустить свой шанс получить этот эксклюзивный SR, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить S-Chips в Tears of Themis, чтобы вовремя пополнить запасы.

Чтобы получить дополнительную информацию о событиях Tears of Themis, ознакомьтесь с другими нашими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий