Как получить бесплатную эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — GEM в Roblox


Вслед за такими брендами, как Gucci и Tommy Hilfiger, бренд высокой моды Burberry поцарапал поверхность метавселенной Roblox со своей уникальной коллекцией эмоций BURBERRY LOLA ATTITUDE. Хотя Burberry еще предстоит создать свой собственный опыт Roblox, эта коллекция эмоций, в которой на момент публикации этой статьи есть только две эмоции, может указывать на то, что она скоро появится. Чтобы узнать, как получить это технически бесплатная эмоция, продолжайте читать ниже.

Как разблокировать эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — GEM

В отличие от большинства бесплатных элементов пользовательского контента и эмоций, эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — GEM нельзя получить по ссылке или получить внутри опыта. Вместо этого игроки, желающие разблокировать эту эмоцию необходимо приобрести соответствующую BURBERRY BAG — GEM за 800 Robux. из магазина аватаров. После этого станет доступна эмоция BURBERRY LOLA ATTITUDE — GEM. Имейте в виду, однако, что этот предмет доступен только в течение очень ограниченного периода временитак что купите его, пока можете, если вам это интересно!

Как экипировать эмоции

Эмоции можно экипировать из Редактор аватаров в любое время. Если вы не знакомы с этим меню и не знаете, как экипировать эмоции, ознакомьтесь с краткими шагами ниже.

На веб-сайте Roblox щелкните три строки в верхнем левом углу экрана и выберите Аватар из появившегося раскрывающегося меню.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вы должны быть в редакторе аватаров. Чтобы настроить свои эмоции, выберите Анимации вкладку, а затем выберите Эмоции. В меню эмоций выберите Использовать эмоции кнопка, чтобы открыть Колесо эмоций.

Связанный: Список промокодов Roblox (июль 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Скриншот от Pro Game Guides

В колесе эмоций есть восемь настраиваемых ячеек, каждая из которых может содержать одну эмоцию, так что учитывайте свои восемь эмоций! Чтобы добавить или удалить эмоции из колеса, просто нажмите на нужный слот и любую эмоцию, которую вы хотите заменить.

Скриншот от Pro Game Guides

Как использовать эмоции в игре

Только определенные события допускают совместимость эмоций; разработчик должен решить, хотят ли они добавить эмоции в свой опыт. Если опыт, в котором вы играете, позволяет использовать эмоции, вы можете использовать их, нажав Е чтобы открыть колесо эмоций, или введите /e *вставить название эмоции* в окно чата. Если опыт, в котором вы находитесь не разрешите эмоции, но, к сожалению, у вас не будет возможности использовать выбранные вами эмоции в указанном опыте.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Samsung Space Tycoon или как получить все бесплатные предметы в Roblox Sunsilk City!

Добавить комментарий