Как получить бесплатную эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — REFLEX в Roblox


Освободите место для большего количества Burberry! REFLEX теперь является пятой бесплатной эмоцией Roblox, присоединившейся к коллекции LOLA ATTITUDE бренда высокой моды, наряду с предыдущими записями GEM, NIMBUS, HYDRO и BLOOM. Предполагая, что эта эмоция следует по стопам своих предшественников, не забудьте получить ее как можно скорее — она, скорее всего, исчезнет к 16 июля 2022 года! Для получения дополнительной информации об эмоциях и о том, как их использовать, продолжайте читать ниже.

Как разблокировать эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — REFLEX

Как упоминалось выше, эмоция BURBERRY LOLA ОТНОШЕНИЕ — РЕФЛЕКС, вероятно, будет следовать временной шкале, аналогичной тем, что были до нее:

  • Может быть востребован всеми игроками в течение 24 часов.
  • Ограничено и доступно только тем, кто купит соответствующую BURBERRY LOLA BAG — REFLEX за 800 Robux.
  • Полностью недоступен и снят с продажи до 16 июля 2022 г.

Мы не можем не подчеркнуть, что если вам нужна эта ограниченная эмоция, собери поскорее!

Как экипировать эмоции Roblox

Эмоции можно экипировать из Редактор аватаров в любое время. Если вы не знакомы с редактором аватаров и не знаете, как использовать эмоции, ничего страшного! Продолжите читать ниже для быстрого разбивки этого процесса.

  • На веб-сайте Roblox щелкните три строки в верхнем левом углу экрана и выберите Аватар из появившегося раскрывающегося меню. Это приведет вас к редактору аватаров.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Чтобы переставить и настроить выбранные эмоции в редакторе аватаров, выберите значок Анимации вкладку, а затем выберите Эмоции. В меню эмоций выберите Использовать эмоции кнопка, чтобы открыть Колесо эмоций.
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (июль 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

  • Колесо эмоций имеет восемь настраиваемых ячеек, каждая из которых может содержать одну эмоцию. Чтобы добавить или удалить эмоции из вашего колеса, просто нажмите на нужный слот и любую эмоцию, которую вы хотите заменить.
Скриншот от Pro Game Guides

Как использовать эмоции в игре в Roblox

К сожалению, только определенные виды опыта допускают совместимость эмоций; разработчик должен решить, хотят ли они добавить эмоции в свой опыт. Если опыт, в который вы играете, позволяет использовать эмоции, вы можете получить к ним доступ в любое время, нажав > , чтобы открыть колесо эмоций, или введите /e *вставьте название эмоции* в окно чата. Если опыт, в котором вы находитесь не разрешать эмоции, однако нет возможности получить к ним доступ внутри указанного опыта.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Центре голосования Roblox Innovation Awards или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий