Как получить бесплатные новогодние очки Nike в NIKELAND — Roblox


NIKELAND встречает новый год раньше всех благодаря ограниченному по времени событию, которое приглашает игроков ощутить волшебство зимнего сезона, катаясь на коньках, лыжах и, конечно же, играя в снежки! Игроки, которые примут участие в достаточном количестве игр в снежки, даже выиграют бесплатный аксессуар UGC — новогодние очки Nike. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как разблокировать эти стильные оттенки, прежде чем они исчезнут навсегда.

Как разблокировать новогодние очки Nike в NIKELAND — Roblox

Появившись в NIKELAND, идите к замерзшему озеру за демонстрационным залом. Оказавшись там, следите за светящимися снежками — вам нужно будет бить игроков 90 из них, чтобы заработать новогодние Google.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить повязку Nike Fury Headband и костюм Nike Shoebox в Roblox NIKELAND

Чтобы собрать снежок, просто войдите в него. Вы можете держать до 10 снежков одновременно и бросать их в игроков, нажимая Вопрос. Игрок, к которому вы ближе всего, когда держите снежок, будет окружен синей аурой, указывающей на то, что вы в данный момент целитесь в него.

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы бросите не менее 90 снежков, вы автоматически разблокируете зимний значок UGC и новогодние очки Nike. Вот и все! Удачного метания!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить бесплатные футболки UGC в NIKELAND — Roblox или о том, как получить солнцезащитные очки Nike Swoosh и шорты Nike Striker в Roblox NIKELAND здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий