Как получить бесплатные предметы для аватара Winter 2022 Alo Sanctuary в Alo Sanctuary – Roblox


Alo Sanctuary — это расслабляющая игра, посвященная йоге, которая позволяет игрокам исследовать спокойную карту, участвовать в занятиях йогой, используя различные коллекционные позы, и даже зарабатывать несколько бесплатных предметов! Некоторые из этих предметов, в том числе Зима 2022 коллекция, доступны только в течение ограниченного времени, поэтому лучше собрать их раньше, чем позже. Продолжайте читать ниже для краткого изложения того, как их разблокировать.

Как разблокировать бесплатные предметы аватара Winter 2022 Alo Sanctuary в Alo Sanctuary

В приведенном ниже списке подробно описаны все предметы, доступные в коллекции «Зима 2022», и способы их получения. Продолжайте читать дальше этого списка для получения дополнительной информации.

  • Комбинезон Polaris Puffer
    • Примите участие в Момент отдыха медитация
  • Куртка-пуховик Polaris + Юбка-пуховик Polaris
    • Примите участие в Воспитывайте разум медитация
  • Каскадная куртка из искусственного меха
    • Примите участие в Доверяя себе медитация
  • Лыжный костюм First Tracks
    • Примите участие в медитации «Момент отдыха» на три разных дня
  • Панама-ведро Foxy Sherpa
    • Примите участие в медитации «Воспитание ума». три разных дня
  • Наушники из искусственного меха
    • Примите участие в медитации «Доверяй себе». три разных дня

Как медитировать в Святилище Ало

Прежде чем мы сможем медитировать, нам нужно собрать наш бесплатный коврик для йоги. Как только вы появитесь в Святилище Ало, идите вперед, пока не увидите Магазин Ало.

Скриншот от Pro Game Guides

Прямо перед входной дверью магазина должна быть полка с разноцветными ковриками для йоги — подойдите к этой полке и нажмите Е чтобы выбрать один из матов.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить бесплатный аватар MC Beanie в Livetopia – Roblox

Теперь, когда ваш Роблоксиан носит коврик для йоги по своему выбору, пришло время использовать его. Зал для медитации находится справа от магазина Alo.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать медитировать, пройдите через большую арку и подойдите к платформе, окруженной водой. Как только вы ступили на платформу, вы должны увидеть кнопку взаимодействия с надписью Начать медитацию-Нажмите Е сделать это.

Скриншот от Pro Game Guides

После нажатия Епоявится меню с вопросом, как долго вы хотите медитировать и в какой позе вы хотите медитировать. Для быстрого сеанса выберите одна минута. Если вы предпочитаете более длительный сеанс, выберите один из двух более продолжительных сеансов. Когда будете готовы, выберите Начинать.

Скриншот от Pro Game Guides

В зависимости от того, какую продолжительность вы выбрали, будет воспроизводиться минутное, трехминутное или 10-минутное видео, которое проведет вас через сеанс медитации. После того, как это видео будет завершено, нажмите кнопку ало кнопку в правой части экрана, чтобы проверить Дни осознанности прогресс. Каждый день, когда вы медитируете, черный круговой контур будет двигаться вправо, сигнализируя, в каком дне вы сейчас находитесь и над каким работаете. Каждый раз, когда контур обводит новый предмет, этот предмет будет добавлен в инвентарь вашего аватара!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить бесплатный аватар в костюме рождественской елки в ShimmerVille — Roblox или о том, как получить бесплатные новогодние очки Nike в NIKELAND — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий