Как получить бесплатные предметы для аватара Xbox в Roblox Dunking Simulator


После успеха с Кервином Фростом, Dunking Simulator возвращается с еще одной коллаборацией бесплатных предметов! На этот раз игроки могут получить не один, а два бесплатных предмета в баскетбольной тематике — шторки Xbox и поясную сумку Xbox. Чтобы узнать больше о том, как заработать эти предметы, продолжайте читать наше краткое руководство ниже.

Как разблокировать предметы Xbox в Dunking Simulator

Затвор для Xbox

После появления в Dunking Simulator вы должны увидеть область с надписью Суд Свободы. Чтобы посетить эту область, либо воспользуйтесь ее порталом, либо пройдите через обозначенный туннель рядом с ней — и то, и другое приведет вас в одно и то же место. Как только вы войдете в Liberty Court, вы автоматически получите оттенки Xbox Shutter Shades.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (август 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Поясная сумка Xbox

Теперь, когда вы находитесь внутри Liberty Court, вы можете легко разблокировать поясную сумку Xbox. Для этого просто выполните один данк на корте — вот и все! Ваш процент точности не имеет значения, это означает, что вы все равно получите предмет, даже если не достигнете 100% точности.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Конец

На момент публикации этой статьи космофоны все еще можно было получить вместе с предметами Xbox. Однако неизвестно, будут ли они удалены с началом 2-го сезона Dunking Simulator, поэтому не забудьте взять их, пока еще можете, если вам это интересно! Затем, если вы готовы принять вызов, попробуйте свои силы и заработайте джерси Rebel Edition от New York Liberty, следуя нашему подробному руководству.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Man City Blue Moon или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий