Как получить бесплатные прически аватара в стиле Мэрайи Кэри в Livetopia – Roblox


Широко известная «Королева Рождества» Мэрайя Кэри официально дебютировала в Roblox 21 декабря 2022 года в популярной ролевой игре Livetopia и принесла с собой несколько предметов для аватаров. Три из этих предметов, прически в стиле Мэрайи Кэри, стали широко востребованы с момента их выпуска, и игроки в сообществе Roblox задаются вопросом, как их получить. Продолжайте читать ниже, чтобы найти ответ на эту загадку.

Как разблокировать бесплатные прически аватара в стиле Мэрайи Кэри в Livetopia

К сожалению, все вещи Мэрайи Кэри были утеряны. удалено из Livetopia на момент публикации этой статьи. Это включает в себя не только три прически (светлые волосы Мэрайи, вьющиеся волосы Ророу и вьющиеся волосы Рокки), но и аксессуар MC Beanie. Однако, если вы все еще задаетесь вопросом, как были получены эти волосы, у нас есть ответ.

Когда они были доступны, три волоска можно было заработать, просто посетив концерт Мэрайи Кэри 23 декабря 2022 года или 24 декабря 2022 года. один шанс получить предметы каждый день. Присоединившись к концерту, игроки получат Светлые волосы Мэрайи.

Связанный: Как получить бесплатный аватар в костюме рождественской елки в ShimmerVille – Roblox

Пока концерт продолжался, игроки могли собирать подарки, упавшие с саней Санты. Внутри одного из этих подарков были либо «Кудрявые волосы Ро-Роу», либо «Кудрявые волосы Рокки» — шансы получить то или другое были 50/50, и получить оба во время одного концерта было невозможно. Если вы получили один и хотели другой, вам нужно будет вернуться на концерт на следующий день и попробовать еще раз.

Вот и все! Как упоминалось в начале этой статьи, эти предметы, к сожалению, больше нельзя получить, что делает их довольно редкими, если вам удалось их собрать.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатный аватар Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox или о том, как получить бесплатные предметы аватара Replay Aura и Replay VR Headset в FIFA World — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий