Как получить бесплатный аватар в костюме рождественской елки в ShimmerVille – Roblox


ShimmerVille Клэр, похожая на Adopt Me или Livetopia, представляет собой ролевую игру и образ жизни, который позволяет игрокам заводить очаровательных питомцев, покупать и обустраивать собственный дом, работать на работу своей мечты и многое другое. В течение ограниченного времени этот опыт также предлагает аватар на тему Рождества, который игроки могут получить бесплатно! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, как разблокировать этот предмет.

Как разблокировать Костюм Рождественской елки в ShimmerVille

Чтобы получить костюм рождественской елки, игроки должны поговорить с NPC Санта-Клауса и выполнить все задания. пять из его ограниченных по времени квестов.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как выполнять эти квесты.

Соберите 50 снежинок

Скриншот от Pro Game Guides

Снежинки можно найти в подарках или собрать, когда они падают с неба. Чтобы выполнить этот квест быстро, мы предлагаем поискать подарки на карте, а не ждать, пока выпадет снег, так как каждый подарок содержит 15 снежинок. Как только вы соберете 50 снежинок, вернитесь к Санте и поговорите с ним, чтобы перейти к следующему квесту.

Соберите 8 подарков

Скриншот от Pro Game Guides

Этот следующий набор подарков можно найти только в магазине Клэр. Торговый центр C-Style— подарки, которые мы только что собрали на карте, нет рассчитывать на этот квест! Оказавшись внутри торгового центра, легко найдите и соберите восемь подарков, обращая внимание на белые контуры. Эти очертания будут видны сквозь стены и приведут вас к точному местонахождению подарка. Как только вы соберете восемь подарков, вернитесь к Санте и поговорите с ним, чтобы перейти к следующему квесту.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в ShimmerVille — Roblox

Выполните задание для питомца

Изображение Pro Game Guides

Чтобы выполнить домашнее задание, обратите внимание на значки, которые появляются в верхней части экрана. Когда один из них появится, наведите на него курсор, чтобы прочитать его описание. Чтобы выполнить задание, просто сделайте все, что написано в его описании. В нашем случае задача, которую нужно было выполнить, заключалась в купании нашего питомца. После того, как баня была закончена, задание и квест тоже.

Украсьте свой дом праздничным настроением

Изображение Pro Game Guides

Этот квест намного проще, чем может показаться. Во-первых, поездка в Бунгало Вэлли и претендовать на участок, если у вас его еще нет. Затем войдите в свой дом и получите доступ к Рождественская елка предмет из Разное раздел. Когда вы найдете его, поместите его в любом месте вашего дома, чтобы завершить квест.

Конец

Выполнив все пять квестов, вернитесь в основную область карты и еще раз поговорите с Санта-Клаусом. После этого вы получите костюм Рождественской елки!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить бесплатный аватар MC Beanie в Livetopia — Roblox или о том, как получить бесплатные новогодние очки Nike в NIKELAND — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий