Как получить бесплатный аватар Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland – Roblox


Финтех-компания Klarna и магнат быстрой моды SHEIN объединились, чтобы выпустить совместный опыт SHEIN x Klarna Wonderland, и вместе с ним появилось несколько бесплатных предметов для аватаров, в том числе тот, о котором мы подробно расскажем в этом кратком руководстве, Curly Ombre Wig. . Эти предметы могут быть доступны только в течение ограниченного времени, поэтому обязательно получите их как можно раньше! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как разблокировать Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland

Чтобы получить Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland, игроки должны достичь Уровень славы 12. Слава — это своего рода внутриигровая «валюта», которую можно заработать, взаимодействуя с действиями или участвуя в мини-игре показа мод на подиуме. Каждый раз, когда вы участвуете в интерактивных действиях, вы зарабатываете около +2 славы, как видно из изображения ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы заработать славу быстрее, мы предлагаем вместо этого пройти мини-игру по подиуму, так как мы зарабатывали более +42 славы за раунд.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Промокоды Roblox (декабрь 2022 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

Чтобы присоединиться к мини-игре, подойдите к светящейся звезде справа от подиума и нажмите Е.

Мини-игра начнется после короткого обратного отсчета. Как только он начнется, нажмите левую кнопку мыши как можно быстрее, чтобы заполнить полосу славы, которая появляется в левой части экрана. Чем быстрее вы нажмете, тем больше славы вы заработаете.

Изображение Pro Game Guides

Когда мини-игра закончится, на вашем экране появится полученная вами слава, а ваш общий уровень славы повысится. Как только ваш уровень достигнет 12, вы автоматически получите предмет Curly Ombre Wig и соответствующий значок.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатные предметы для аватара Alo Sanctuary Winter 2022 в Alo Sanctuary — Roblox или как получить бесплатный предмет для аватара iHeartRadio Peacock Feathers в iHeartRadio: Music Tycoon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий