Как получить бесплатный аватар Holiday Kabuto Helmet (версия 2) в Roblox


В честь японского праздника Кодомо но привет (или «День защиты детей» на английском языке) Roblox выпустила два бесплатных аксессуара для аватаров Holiday Kabuto Helmet (Holiday Kabuto Helmet Version 1 и Holiday Kabuto Helmet Version 2), которые можно получить до 8 мая 2022 г.. Эти предметы не только имеют традиционный дизайн Кабуто, но и обладают уникальными игровыми эффектами блеска. Если вы не знаете, как подать заявку на вторую версию этого предмета, продолжайте читать наше краткое руководство ниже для получения дополнительной информации.

Как получить бесплатный праздничный шлем Кабуто

  • Чтобы добавить предмет «Праздничный шлем Кабуто» в инвентарь вашего Robloxian, аналогичный предмету «Шляпа праздничной акулы», перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.
  • Затем найдите строку поиска в магазине аватаров, введите в нее Holiday Kabuto Helmet и нажмите Входить.
  • Магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить эти результаты, нам нужно изменить еще пару вещей. Сначала прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева и введите Роблокс. Затем, под этим заголовком, где написано Ценавыбирать Бесплатно— это поможет завершить наш запрос.

Связанный: Промокоды Roblox (май 2023 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

  • Выбор этих опций должен значительно снизить количество результатов и показать нам нужный предмет Праздничный шлем Кабуто.
  • Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленый Получать кнопка, которая появляется на его странице.
  • Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Получить сейчас кнопку из всплывающего окна, которое появляется.
  • Праздничный шлем Кабуто теперь должен быть доступен в вашем инвентаре аватара! Помните, что этот предмет можно получить только в течение ограниченного времени, поэтому лучше забрать его как можно раньше. Посмотрите на изображение ниже, чтобы увидеть, как этот предмет выглядит в игре.
Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Solarpunk Simulator — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий