Как получить бесплатный аватар Too Cool Fire Fox в Roblox


Ты слышал? Новый промо-код Roblox наконец-то выпущен благодаря Amazon! Too Cool Fire Fox можно активировать с помощью специального официального промо-кода Roblox в течение ограниченного времени, поэтому ознакомьтесь с приведенным ниже руководством и активируйте свой код, прежде чем он исчезнет навсегда!

Как разблокировать Too Cool Fire Fox

Чтобы разблокировать аватар Too Cool Fire Fox, нам сначала нужно перейти на страницу промо-кода Roblox.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, введите код БЕСПЛАТНОAMAZONFOX2022 в текстовое поле и нажмите Выкупать.

Изображение Pro Game Guides

После этого должно появиться всплывающее окно, подтверждающее выкуп предмета. Вот и все! Amazon Fire Fox теперь должен быть в инвентаре вашего Robloxian.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (сентябрь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Часто задаваемые вопросы о промокоде Roblox

Что такое промокоды?

Промокоды Roblox — это эксклюзивные коды, которые позволяют игрокам совершенно бесплатно разблокировать уникальные, невиданные ранее предметы аватара. Каждый раз, когда вы открываете предмет с помощью промо-кода, он навсегда добавляется в ваш инвентарь Roblox, а это означает, что вам никогда не придется беспокоиться о том, что он исчезнет или существует только в течение ограниченного периода времени! Однако имейте в виду, что, хотя выкупленные предметы остаются навсегда, коды — нет, поэтому важно активировать промокоды как можно скорее!

Как вы используете промокоды?

Чтобы использовать промо-коды, просто зайдите на веб-сайт Redeem Roblox Promotions, введите или скопируйте и вставьте свой код в текстовое поле и нажмите Выкупать. Если ваш код активен, он автоматически разблокирует соответствующую награду и добавит ее в ваш инвентарь Roblox!

Когда появятся новые промокоды?

К сожалению, промо-коды выпускаются в случайное время в течение года, и информация о них заранее практически отсутствует. Как правило, эти коды публикуются через учетные записи Roblox в социальных сетях, такие как Твиттер или Facebook, во время праздников, с мероприятиями, посвященными Roblox, или после достижения вех, связанных с компанией.

Как долго действуют промокоды?

Этот ответ зависит от конкретного кода: иногда промокоды действуют постоянно, иногда они действуют несколько месяцев, а иногда всего несколько дней. В большинстве случаев невозможно сказать, как долго будет действовать промо-код, поэтому хотелось бы подчеркнуть важность использования кодов как можно скорее — вы никогда не узнаете, когда они исчезнут!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox NFL Tycoon или о том, как получить все бесплатные предметы в Festival Tycoon — Roblox The Chainsmokers Concert Event, здесь, в Руководствах по играм!


Добавить комментарий