Как получить бесплатный аксессуар для обуви UOG Old Skool в Gucci Town – Roblox


Любимый фанатами бренд одежды и скейтбординга Vans объединился с культовым модным магнатом Gucci, чтобы выпустить два предмета ограниченного времени — аксессуар для обуви UOG Old Skool и скейтпак Vans Obstacle Skatepack, которые можно получить совершенно бесплатно. Чтобы еще больше расширить это сотрудничество, один из этих предметов, аксессуар для обуви UOG Old Skool, можно заработать в опыте Gucci в Gucci Town, а другой, скейтпак Vans Obstacle, можно заработать в опыте Vans в Roblox, Vans World. Чтобы узнать больше о том, как получить эксклюзивный предмет Gucci Town, продолжайте читать ниже.

Как получить бесплатный аксессуар для обуви UOG Old Skool в Vans World

Чтобы получить аксессуар для обуви UOG Old Skool, игроки должны пройти охоту за мусором как в Vans World, так и в Gucci Town. Каждая охота за мусором содержит пять предметы, местонахождение которых можно найти ниже.

Места охоты за мусором в городе Гуччи

  • На платформе в воде возле Power-Up Place
Скриншот от Pro Game Guides
  • Перед магазином Gucci
Скриншот от Pro Game Guides
  • Внутри негабаритной обуви перед Убежищем.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Слева от плитки «болтающееся» здание
Скриншот от Pro Game Guides
  • За огромным компьютером внутри Убежища
Скриншот от Pro Game Guides

После сбора последней части охоты за мусором вы должны получить половину сломанного ключа. Чтобы получить вторую половину ключа, нам нужно посетить Vans World, войдя в портал, изображенный ниже, и завершить там охоту за мусором.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Городские коды Gucci (апрель 2023 г.)

Vans World Scavenger Hunt Локации

Расположение предметов в Vans World следующее:

  • На вершине голубого здания рядом с пляжем
Скриншот от Pro Game Guides
  • На вершине здания, которое находится перед зданием голубого цвета рядом с пляжем.
Скриншот от Pro Game Guides
  • На вершине небольшого здания возле надземного моста
Скриншот от Pro Game Guides
  • На здании рядом с главной зоной скейтпарка
Скриншот от Pro Game Guides
  • Мы случайно собрали этот предмет перед тем, как его сфотографировать, но он находился на этой рампе рядом с красочными зданиями.
Скриншот от Pro Game Guides

Собрав последнюю часть охоты за мусором Vans World, вы получите вторую половину сломанного ключа. Затем вы можете использовать этот ключ, чтобы разблокировать бесплатные предметы в Vans World и Gucci Town! Чтобы разблокировать предмет Gucci Town, вернитесь через портал Gucci Town, войдите в магазин Gucci и найдите стеклянную витрину, изображенную ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуя с этим кейсом, вы получите предмет UOG Old Skool Shoe Accessory и значок. Поздравляю, теперь иди за другим в Vans World!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Puma and the Land of Games — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий