Как получить бесплатный набор Discord Nitro и Special ToF Avatar Pack в событии Tower of Fantasy x Discord


Tower of Fantasy празднует совместную работу с Discord из с 12 августа 2022 г. по 9 ноября 2022 г.. В течение этого периода вы можете получить бесплатную месячную подписку на Discord Nitro и специальный набор аватаров ToF, наполненный внутриигровыми вкусностями. Это предложение ограничено пользователями, которые впервые подписываются на Discord Nitro. Если вы уже получали Discord Nitro в прошлом, вы можете создать новую учетную запись, чтобы воспользоваться этим предложением.

Как получить бесплатный набор аватаров Discord Nitro и Special ToF Avatar Pack

Зайдите в игру Меню наград нажав на значок подарка в правом верхнем углу экрана. Если вы на ПК, удерживайте клавишу ALT, чтобы вы могли использовать для этого курсор. Далее нажмите на Тематическое мероприятие кнопку внизу экрана, чтобы найти предложение Discord Nitro. Нажмите на Получить предложение Nitro для перенаправления на страницу получения вознаграждений в вашем браузере.

Связанный: Как получить бесплатный SSR в событии Tower of Fantasy Starpath Navigation

Скриншот от Pro Game Guides

В правом верхнем углу страницы нажмите Авторизоваться и войдите в свою учетную запись Discord. Затем нажмите на Заявить ссылку для создания ссылки, которую вы должны ввод в браузер чтобы открыть страницу погашения. Когда вы увидите сообщение «Вы получили 1 месяц Nitro», нажмите Следующий чтобы открыть платежную страницу.

Чтобы успешно получить предложение Nitro, вы должны синхронизировать свою кредитную карту или другой подходящий способ постоплатной оплаты в Discord. По истечении месячного бесплатного периода Discord продолжит выставлять вам счета за стоимость Nitro, поэтому вам придется отменить подписку позже, если вы этого не хотите. После синхронизации платежной информации вы успешно получите подписку Discord Nitro на один месяц.

Изображение Pro Game Guides

Затем зайдите в Discord и введите Пользовательские настройки нажав на шестеренку рядом с изображением вашего профиля. Слева выберите Подарочный инвентарь и найдите набор аватаров ToF в разделе Ваши подарки. Нажмите Требовать чтобы получить код погашения, который вы можете ввести в игре, чтобы получить следующие предметы по почте:

  • Ящик с осколками реликвии SR
  • 8 888 золотых
  • Белая марлевая маска для глаз

Имейте в виду, что доставка предметов может занять несколько минут, поэтому не паникуйте, если вы не получите их сразу. Если вам не нужен пакет аватаров ToF, вы можете передать свой код другу!

Как отписаться от Discord Nitro

Если вы не хотите, чтобы вам продолжали выставлять счета за Discord Nitro после окончания бесплатного периода, зайдите в свой Discord. Пользовательские настройки и выберите Подписки с левой панели. В разделе «Подписки» нажмите на маленькую Отмена кнопку в правом верхнем углу баннера Nitro и подтвердите свои действия, нажав Следующий чтобы предотвратить выставление счетов за эту подписку через месяц.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить доступ к своей почте в Tower of Fantasy, чтобы найти награды за набор аватаров ToF.

Добавить комментарий