Как получить бесплатный предмет аватара Sleepy Honey The Unicorn Backpack в ShimmerVille – Roblox


ShimmerVille Клэр, похожая на Adopt Me или Livetopia, представляет собой ролевую игру и образ жизни, который позволяет игрокам заводить очаровательных питомцев, покупать и обустраивать собственный дом, работать на работу своей мечты и многое другое. В течение ограниченного времени этот опыт также предлагает аватар в стиле MeganPlays, который игроки могут получить бесплатно! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, как разблокировать этот предмет.

Как разблокировать бесплатный аватар Sleepy Honey The Unicorn Backpack в ShimmerVille

Чтобы получить Sleepy Honey The Unicorn Backpack, игроки должны выполнить все пять внутриигровых квестов MeganPlays.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как выполнять эти квесты.

Найдите что-нибудь блестящее

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить этот квест, просто войдите в торговый центр и найдите Украшения Клэр Пирс и Шиммер хранить. Внутри этого магазина, на земле, будет небольшая сумка, которую можно забрать, нажав Е. Верните эту сумку в MeganPlays, чтобы завершить квест.

Найдите что-нибудь сладкое

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить этот квест, введите Уголок кафе Клэр и ищите сверкающий розовый пончик на прилавке. Поднимите этот пончик, нажав Е и верните его в MeganPlays, чтобы завершить квест.

Связанный: Как получить бесплатный аватар в костюме рождественской елки в ShimmerVille – Roblox

Повышение уровня питомца

Скриншот от Pro Game Guides

Способ завершения этого квеста полностью зависит от вас. Вы можете либо полностью купить нового питомца и поднять его с первого до второго уровня, либо использовать того, который у вас уже есть, и просто поднять его на один уровень выше, чем тот, на котором он сейчас находится. В большинстве случаев повысить уровень нового питомца проще, чем одного уже имеющегося у вас питомца, но выбор остается за вами. Чтобы быстро поднять уровень питомца, обязательно следите за его потребности— каждый раз, когда в верхней части экрана появляется новая иконка, есть шанс дать вашему питомцу опыт!

Получите 1K монет Клэр

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест довольно прост; лучший способ завершить это, проверив свой меню задач и выполняя любые квесты, которые вы можете! Не забудьте также следить за своими зарплатами, так как они будут присуждать вам 400 монет Клэр каждые 10 минут или около того.

Преображение!

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест завершается, сыграв один раунд Glam & Hair, Парикмахерская Мини-игра. Чтобы преуспеть в этой мини-игре, обратите внимание на то, чего хочет каждый клиент, и делайте в точности то, что он просит. Через несколько минут удовлетворения клиентов мини-игра завершится, и квест будет завершен!

Конец

Вот и все! Теперь просто вернитесь в MeganPlays, чтобы получить рюкзак Sleepy Honey The Unicorn Backpack!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатный аватар Gingerbread Pal в Roblox или как получить бесплатный аватар Festive Shark Hat в Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий