Как получить бесплатный скин Adonis Creed в Fortnite


В преддверии выхода Creed 3 в кинотеатрах Fortnite добавила в игру титульный Adonis Creed. Как и большинство скинов до него, он появится в магазине предметов, но у игроков также будет возможность получить его бесплатно.

Как получить Creed бесплатно в Fortnite

Вы можете бесплатно получить скин Adonic Creed в Fortnite, приняв участие в Кубке Creed 1 марта и заняв первое место в списках лидеров. Для многих игроков это может быть недосягаемо, но это турнир, в котором нет требований для участия, поэтому, возможно, стоит попробовать.

Связанный: Список кодов Fortnite Tycoon — лучшие карты Tycoon!

Время начала турнира зависит от региона, поэтому важно проверить вкладку «Соревнования» в игре, чтобы узнать точное время начала. У игроков будет трехчасовое временное окно, чтобы сыграть до 10 матчей, и это Турнир Solo Zero Builds, отход от недавних чашек из кожи, таких как Flakes Power. Для игроков, не выигравших турнир, будет возможность получить скин более простыми способами.

Когда Крид появится в магазине предметов Fortnite?

2 марта, во время сброса магазина предметов, снаряжение Adonis Creed появится в магазине, и игроки смогут купить его за свои В-баксы. Там будет не только его кожа; вместо этого можно будет купить весь комплект.

  • Наряд Адониса Крида
  • Украшение на спину тяжелой сумки
  • Нокаутирующая кирка
  • Эмоция целевой тренировки

Скин также включает в себя альтернативный стиль Bionic Creed, который придает боксеру более роботизированный вид, что может заставить его чувствовать себя в Fortnite более комфортно. У игроков также будет возможность включать и выключать мантию.

Дополнительные новости и руководства по Fortnite см. в разделе «Рыцарь Рифта», который Киран прибывает в мартовском наборе Fortnite Crew Pack в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий