Как получить бетамона в Digimon Survive

How to Get Betamon in Digimon Survive


Чтобы получить максимальную отдачу от вашего приключения в Digimon Survive, вам нужно подружиться с различными дигимонами по пути. Продолжайте читать, чтобы узнать, как подружиться с Бетамоном в Digimon Survive и добавить его в свою группу.

Поймать дигимона на первый взгляд похоже на покемонов, но игровая механика совсем другая. Основное различие заключается в том, как вы ловите дигимонов. В отличие от покемонов, вы подружитесь с дигимонами, поговорив с ними и попросив их стать друзьями. Ваш разговор повлияет на то, примут ли они ваш запрос на дружбу.

Где найти бетамона

Бетамон, маленькая амфибия, является одним из первых дигимонов, с которыми вы столкнетесь в Digimon Survive. Стоит отметить, что каждому дигимону нравится определенное отношение. Поэтому очень важно, чтобы вы понимали, что нравится и не нравится конкретному дигимону.

Это очень поможет вам в вашем стремлении поймать дигимонов. Что касается Бетамона, то он нежен и добр, поэтому вы должны быть нежными при приближении к нему.

Хотите знать, где вы можете столкнуться с Бетамоном в Digimon Survive? Не волнуйся; мы вас прикрыли. Бетамон впервые появится в Digimon Survive Part 1.

Бетамон можно найти в Бесплатная битва область. Сначала доступ к зоне Free Bat будет ограничен, но после того, как Аой пропадет из класса на втором этаже, вам будет предоставлен доступ к различным частям школы, включая зону Free Bat.

Как подружиться с Бетамоном в Digimon Survive

Бетамон презирает все формы физического конфликта и насилия. У него мягкий характер, и он придает высокую моральную ценность праведности. Приближаясь к нему, имейте в виду эти вещи.

При взаимодействии с Betamon рекомендуется сохранять хладнокровие и реагировать максимально мирным и уважительным образом; это увеличит шансы, что вы его поймаете.

Учитывая это, помните, что когда вы подойдете к Бетамону и начнете разговор, вас спросят о вашем мнении/мыслях. Вам будет предложено четыре варианта на выбор.

Не забудьте выбрать вариант, который лучше всего соответствует личности Бетамона. Ваш ответ определит, совместимы ли вы с Betamon. Выбор наилучшего возможного ответа приносит вам два балла.

Также стоит отметить, что вам понадобится как минимум три очка или больше, чтобы поймать дигимона. Вот лучшие ответы на разговор Бетамона в Digimon Survive. Эти ответы гарантируют, что вы получите Betamon к концу разговора.

Вопрос: Что бы вы сделали, если бы кто-то сказал вам, что идея, в которую вы верите, неверна?

Лучший ответ: Раздражаться!

Вопрос: Я хотел бы избежать бессмысленной битвы, если это возможно…

Лучший ответ: Тогда отступим.

Вопрос: Глядя на невинных монстров, действительно становится легче, не так ли?

Лучший ответ: Какая нежная душа!

Вопрос: Является ли желание побыть в тишине с самим собой таким преступлением?

Лучший ответ: Нет, но это непросто.

Вопрос: Если бы ваш друг устроил неприятности, как бы вы с этим справились?

Лучший ответ: Я бы их поругал!

Вопрос: Как вам кажутся облака на небе?

Лучший ответ: Я хочу кататься на одном!

Вопрос: Иногда нужно действовать на эмоциях, а не на логике, не так ли?

Лучший ответ: Будьте верны себе.


Добавить комментарий