Как получить бета-версию XDefiant на Xbox


XDefiant — новейшая игра от Ubisoft в жанре FPS на арене с изящным уклоном в сторону фракций. Черпая вдохновение из других игр Ubisoft, таких как Far Cry и Splinter Cell, игроки присоединяются к фракции и получают уникальные способности. Например, члены Libertad (основанной на Far Cry) могут использовать предметы для лечения/восстановления ран. Если вы хотите принять участие в этом действии сейчас, Ubisoft выпустила бета-версию XDefiant, чтобы люди могли ее попробовать. Вот как войти.

Как играть в бета-версию XDefiant на Xbox

Изображение через Ubisoft

Поскольку это закрытая бета-версия, только избранное количество игроков может получить ранний доступ к XDefiant. Чтобы получить эксклюзивный код для Xbox Series X/S, вы можете сделать следующее:

  1. Зарегистрируйтесь здесь и надейтесь, что вы станете одним из тех, кому будет предоставлен доступ. Если вы войдете, вы должны получить электронное письмо в качестве подтверждения.
  2. Используйте коды, которые предлагают партнеры. Например, вот Игровая компания MSI.
  3. Смотрите трансляцию на Twitch, партнером XDefiant, как у TaylorMorgan, с Дропы включены в течение 30 минут. Убедитесь, что ваша учетная запись Ubisoft привязана, чтобы получить дроп/код.

Связанный: Серверы XDefiant не работают? Как исправить и проверить статус сервера XDefiant

Регистрация на XDefiant Beta заканчивается 22 апреля, так что поторопитесь! Закрытая бета-версия XDefiant будет запущена до 23 апреля. Хотя, с его популярностью, в будущем может быть больше шансов. Вы можете следить Официальный твиттер-аккаунт XDefiant для живых обновлений.

Доступен ли XDefiant на Xbox One?

На момент написания вы можете играть в XDefiant только на Xbox Series X/S, PS5 и ПК. На самом деле, из-за интенсивной графики поддержка старых консолей может быть вообще недоступна.

Если вы увлекаетесь FPS, ознакомьтесь с разделами «Лучшие игры FPS на Core» и «Лучшие способы повысить ваши настройки FPS в Valorant» здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий