Как получить бинокль в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы должны выживать, собирать ресурсы, строить убежище и сражаться с враждебными жителями, чтобы остаться в живых. В игру были добавлены бинокли, которые помогут вам вести разведку и планировать свои движения. Этот инструмент может быть очень полезен для получения хорошего обзора вашего окружения и поиска ориентиров, прежде чем отправиться в опасную пустыню. Мы создали это руководство, чтобы помочь вам узнать, как получить бинокль в Sons of the Forest.

Где найти бинокль в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите заполучить бинокль в «Сынах леса», вам нужно пробраться в левый нижний угол карты. Оказавшись там, вам нужно следить за пляжем, где разбился вертолет. Исследуя местность, вы заметите, что есть каяк на пляже и другие ресурсы, разбросанные по окрестностям. Не торопитесь, чтобы собрать все, что сможете, и когда вы будете готовы, проберитесь на вершину каяка, чтобы найти бинокль.

Связанный: Как передвигать мебель в Sons of the Forest

Как использовать бинокль в Sons of the Forest

После того, как вы доберетесь до нижнего левого угла карты и найдете бинокль в каяке, использовать его будет просто. нажмите Е ключ для взаимодействия с ними, и они будут экипированы и готовы к использованию. Удерживая правая кнопка мыши активирует бинокль и позволит вам увеличить масштаб вашего окружения. Хотя уровень масштабирования нельзя регулировать, бинокль по-прежнему является бесценным инструментом для обнаружения угроз на расстоянии и лучшего понимания местности.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с примечаниями к патчу Sons of the Forest — Patch 01 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий