Как получить Благословенные драгоценные камни в Anime Story — Roblox


Anime Story — одна из новейших исследовательских игр с открытым миром на платформе Roblox. Как и в большинстве исследовательских игр, в названии есть специальная система крафта для создания мощного снаряжения и оружия, чтобы противостоять более грозным врагам по мере вашего продвижения.

На этой ноте одним из самых востребованных материалов для крафта в Anime Story является Благословенные драгоценные камни. Он в основном используется в качестве основного сырья для создания передового оружия, такого как Проклятие убийцы богов, Небесный клинокили же Мощь Тора. Чтобы получить Благословенные драгоценные камни в аниме-истории, вы должны найти и добыть руду Благословенных драгоценных камней в пещере добычи.

Где находится шахтерская пещера в Anime Story?

Связанный: Все точки возрождения в Anime Story и что они предлагают – Roblox

Шахтерская пещера находится в поселении авантюристов прямо за вашей точкой возрождения. Вы можете найти растительного NPC в начале пещеры. Используйте изображение ниже для наглядной справки.

Скриншот от Pro Game Guides

Как добывать благословенную драгоценную руду

Все руды в игре Anime Story можно добывать с помощью одной и той же кирки по умолчанию. Вы должны найти руду Благословенного Самоцвета и извлечь ее с помощью кнопка взаимодействия. Благословенная драгоценная руда желтое золото по цвету с блестящим внешним видом, похожим на Волшебный камень.

Насколько редка благословенная самоцветная руда?

Благословенные драгоценные руды являются одним из самых редких материалов, и их трудно найти. Нет никаких секретных методов, чтобы найти руду Благословенного Самоцвета, поскольку они спавн случайно в любом месте внутри шахты. Все сводится к удаче увидеть одного.

Чтобы узнать больше о Roblox Anime Story, ознакомьтесь со всеми точками появления в Anime Story и их предложениями – Roblox или Управление аниме-историями и советы — Roblox в Pro Game Guides.

Добавить комментарий