Как получить блестящего галарского мистера Мима в Pokémon GO


Мистер Мим Галариан, хотя и обладает своими уникальными качествами, отличными от обычного мистера Мима первого поколения, по-прежнему является невероятно интересным покемоном. Однако есть одна вещь, которая отличает их друг от друга — по состоянию на 18 февраля 2023 года ее можно найти в блестящей форме в Pokémon GO. Прибытие галарианского мистера Мима предоставило прекрасную возможность для тех, кто ищет блестящую охоту. Однако поймать мистера Мима может оказаться довольно сложной задачей, не говоря уже о галарской версии.

Где найти блестящего галарского мистера Мима в Pokémon GO

В Pokémon GO есть несколько покемонов, привязанных к региону, что побуждает игроков путешествовать и сотрудничать с другими тренерами. Мистер Мим — одно из этих существ, привязанных к региону, которых можно найти только в Европе. Но галарианский мистер Мим — это совсем другая история, его можно получить только во время определенных событий, которые обычно происходят в зимние месяцы.

До 1 марта 2023 года у игроков есть шанс получить галарского мистера Мима в качестве награды за прорыв в исследованиях. И, если вам повезет, он может быть даже в блестящей форме. Однако это всего лишь одна из шести возможных наград, поэтому вам, возможно, придется пройти через несколько встреч. В качестве альтернативы вы можете попробовать торговать с кем-то, у кого он есть.

Чтобы узнать больше о Pokemon GO, ознакомьтесь с кодами друзей Pokemon GO (февраль 2023 г.) и Как получить Mega Energy в Pokémon GO без рейдов только в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий