Как получить боксерскую перчатку в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet & Violet есть множество предметов, которые помогут вам одержать верх в битвах. Эти предметы могут повысить характеристики ваших покемонов, повысить их эффективность в бою и сделать ваших покемонов сильнее, чем когда-либо прежде. Одним из таких предметов является Боксерская перчатка, которая стоит дорого в магазине, но ее можно получить бесплатно в середине игры. Вот как получить боксерскую перчатку в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Как получить боксерскую перчатку в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть два способа получить Боксерскую перчатку. Вы можете купить его в Mesagoza Delibird Presents за 15 000 ₽ или получить бесплатно, выполнив задание в Zapapico. Однако боксерская перчатка появится в магазине только после того, как вы соберете четыре значка спортзала.

Чтобы бесплатно получить Боксерскую перчатку, отправляйтесь в южный центр покемонов Запапико и поговорите с представителем покемонов, стоящим впереди. Он предлагает вызов, заявив, что если вы победите семерых тренеров в Восточной провинции (Зона 3), он даст вам приз. Выполнив задание, вы можете вернуться к представителю покемонов и получить свою награду, получив Боксерскую перчатку бесплатно.

Связанный: Где взять кирки для бутербродов в Pokémon Scarlet & Violet

Боксерская перчатка усиливает любые движения, основанные на ударах, что делает ее отличным предметом для покемонов боевого типа. Это также предотвращает прямой контакт с противниками, повышая защитный потенциал вашего покемона. С этим ценным предметом ваш покемон боевого типа может стать силой природы.

Чтобы узнать больше руководств по Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с информацией о том, как получить Leaf Stones в Pokémon Scarlet & Violet, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий