Как получить болотную воду в Disney Dreamlight Valley


Последний квест, который вы выполните для Кристоффа в Долине Дримлайт Диснея, Frozen Memories, поставит перед игроками задачу найти Болотную воду, чтобы завершить заклинание. В этом руководстве мы объясним, где найти болотную воду среди различных биомов и как ее использовать.

Как получить болотную воду в Disney Dreamlight Valley

Миссия начинается после того, как вы получили доступ к региону Frozen Realm и Glade of Trust. В начале миссии вы встретите Кристоффа, который потерял воспоминания о своей возлюбленной Анне.

Кристофф сообщит вам о ситуации, и ему понадобится ваша помощь, чтобы вспомнить Анну. Эльза с радостью согласится помочь и сообщит вам, что знает заклинание, которое может решить проблему Кристоффа, но все не так просто.

Для заклинания требуется несколько вещей, одна из которых — Болотная вода.

Болотную воду собрать проще всего, если вы точно знаете, что ищете. Во-первых, Болотная вода находится в Поляна доверия область исключительно для квеста Frozen Memories.

Отправляйтесь на Поляну Доверия и идите к реке. Если вы прогуляетесь по реке, вы заметите несколько пузырей, похожих на блестящие желтые предметы.

Эти светящиеся области и есть Болотная вода, которую вы ищете. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, нажав кнопку E, чтобы подобрать Болотную воду.

Вам понадобиться 3x Болотная вода заклинание, которое нужно Эльзе, чтобы вернуть воспоминания Кристоффа. Вокруг будет много Болотной Воды, поэтому найти нужное количество будет несложно.

Чтобы помочь вам в поиске, мы включили изображение болотной воды ниже, чтобы вы точно знали, что искать.

местоположение болотной воды

Как только вы соберете необходимые три Болотных Воды, вы можете вернуться к Эльзе и приступить к выполнению остальных требований миссии.


Добавить комментарий