Как получить больше боевых звезд в Fortnite Глава 4 Сезон 2


В Fortnite Chapter 4 Season 2 вы сможете разблокировать новые костюмы персонажей и скины оружия из боевого пропуска. Популярные персонажи, такие как Эрен Джагер, будут доступны в боевом пропуске этого сезона. Чтобы разблокировать эти косметические предметы из боевого пропуска, вам нужно собрать боевые звезды. Вот как получить больше боевых звезд в Fortnite Chapter 4 Season 2.

Как заработать больше боевых звезд в Fortnite, глава 4, сезон 2

Скриншот Pro Game Guides.

Боевые звезды можно получить, достигнув новых уровней в игре, и лучший способ справиться с этой задачей — выполнять задания и квесты. Мы рекомендуем вам начать шлифовать игру с первого дня, выполняя все ежедневно, еженедельно, сезонныйи веха квест. Сосредоточьтесь на цели вместо того, чтобы случайным образом приземляться в разных областях, чтобы получить больше убийств, чем другие. Выполняйте квесты, посещая разные локации, используя разное оружие и катаясь на новых транспортных средствах, доступных в игре.

Ключом к быстрому зарабатыванию боевых звезд является получение как можно большего количества опыта. Это относительно легко, учитывая различные действия, которые вы можете выполнять, чтобы заработать небольшие кусочки XP. Открывая сундуки и ящики с боеприпасами, собирая расходные материалы, выполняя трюки на транспортных средствах, добиваясь убийств, ловя рыбу, стреляя в противников с большого расстояния и выживая на протяжении всего матча, вы получите массу опыта.

Связанный: Все новые дополнения реальности в Fortnite Mega Chapter 4 Season 2

При выполнении различных квестов мы рекомендуем отслеживать их на карте, чтобы быстрее выполнять эти задачи. Это еще не все, помимо обычного режима королевской битвы, игроки также могут испытать различные творческие возможности. Посещайте различные креативные карты, чтобы регулярно играть и зарабатывать XP. Помните, вы должны зарабатывать около 500 боевых звезд чтобы разблокировать все косметические предметы из боевого пропуска. Продолжайте выполнять квесты и испытания, и в конечном итоге вы получите доступ к бонусной странице боевого пропуска и различным изменениям стиля, выпущенным в середине сезона.

Хотите знать, что нового в главе 4 сезона 2? Ознакомьтесь с утечками Fortnite, в которых говорится о режиме от первого лица, новых футуристических локациях и многом другом, которые появятся в главе 4 сезона 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий