Как получить больше кредитов в Industries of Titan?


В Industries of Titan, как и в реальной жизни, вашим сотрудникам нужно платить. Каждый день вы должны платить своим сотрудникам установленную зарплату в Кредитах, в зависимости от того, сколько у вас рабочих. Однако, если вам не хватает Кредитов и вы не можете позволить себе отдать им зарплату, вы можете столкнуться с неожиданными проблемами. Никогда не бывает идеально, если у вас есть только 100 кредитов после оплаты ваших рабочих каждый день. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как получить больше кредитов в Industries of Titan.

Как фармить кредиты в Industries of Titan

Убедитесь, что у каждого сотрудника есть работа

Меню City Employee Management с выделенным списком вакансий с полной занятостью
Изображение Pro Game Guides

Поскольку количество кредитов, которые вы зарабатываете, прямо пропорционально количеству работающих сотрудников, ЭтоЛучше всего дать своим работникам полныйвременные рабочие места, когда они доступны. Эти рабочие места гарантируют постоянный источник дохода, гарантируя, что всегда есть кто-то, кто будет выполнять задания. Чтобы получить доступ к этому меню управления городскими служащими, выберите значок с одним работником. Здесь вы можете просмотреть важную финансовую информацию, такую ​​как зарплата сотрудников и общее количество неназначенных работников.

Стройте Станции Монетизации для неработающих граждан

меню станции монетизации с выделенным разделом сгенерированных кредитов
Изображение Pro Game Guides

Когда ваши граждане ни над чем активно не работают во время фазы работы, они могут работать на станциях монетизации и зарабатывать кредиты. Каждая станция монетизации может одновременно содержать только одного гражданина, поэтому обязательно постройте их несколько. Станции монетизации не стоят тонны энергии, поэтому их можно эффективно складывать в одну фабрику для получения максимальной прибыли.

Связанный: Как включить генераторы в Industries of Titan

Запросить кредиты у Совета

Меню Зала Совета с
Изображение Pro Game Guides

За 10 очков влияния вы можете запросить 250 кредитов в Зале Совета. Если у вас часто возникают проблемы с кредитами, это быстрый и простой способ избавить себя от неприятностей. Однако вы не можете запрашивать кредиты без перерыва, поскольку для каждого запроса требуется один торговый билет. Эти билеты перезаряжаются со временем, поэтому их нельзя использовать в быстрой последовательности.

Стройте офисы для получения крупной прибыли

Скриншот от Pro Game Guides

Построив Офис, вы можете зарабатывать 3072 кредита каждый день, что должно помочь, если вы боретесь с долгами. Однако для работы офиса требуется 32 энергии, а это означает, что вы должны заранее подготовиться к этой стоимости, установив дополнительные генераторы. Когда вы можете позволить себе офис, лучше инвестировать в него, а не в фабрики со станциями монетизации.

Для получения дополнительных руководств по Industries of Titan ознакомьтесь с советами и рекомендациями по Industries of Titan для начинающих здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий