Как получить больше места в инвентаре (локация Хесту) в Zelda Tears of the Kingdom


С того момента, как я начал играть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, я знал, что у меня будет слишком маленький инвентарь. Возможность Fuse представила уровень крафта, привнеся совершенно новую игру в мародерство и собирательство. К счастью, Nintendo была достаточно любезна, чтобы представить механику, чтобы освободить больше места для моих палочек и камней! Вот как увеличить емкость инвентаря в TotK.

Как увеличить вместимость инвентаря в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы увеличить вместимость вашего инвентаря в Tears of the Kingdom, вы должны найти Хесту, дружелюбного NPC, который может увеличить ваше пространство для переноски. Вы можете найти Хесту на холме за конюшней Новой Серенны во время путешествия в Хебру, которая является северо-западным маркером на вашей карте, который помещает Пура.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Что такое Fuse Power в Zelda Tears of the Kingdom?

Как только вы встретите его, начните разговор, чтобы получить для него небольшой квест. Он даст вам дополнительное место в инвентаре в обмен на семена корока. Чтобы получить их, вам нужно будет убить несколько деревьев, которые уязвимы для огня, поэтому обязательно используйте свою способность «Предохранитель», чтобы создать несколько стрел для этой работы.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы закончите и возьмете с собой семена, вернитесь к Хесту, чтобы принести ему семена. Он попросит одно семя, когда вы впервые расширите свой инвентарь, но количество семян будет расти по мере того, как вы будете делать больше улучшений. Хесту в конце концов переедет места в лесу Корок или в смотровой площадке. Так что проверяйте эти места по мере продвижения, его местоположение, по-видимому, меняется в зависимости от развития сюжета.

Есть три категории инвентаря, которые вы можете улучшить с помощью семян Корока. Все они обновляются независимо друг от друга и с разным шагом. Вот краткий список затрат на обновление вашего инвентаря по категориям:

Тайник с оружием Тайник с луком Тайник со щитом
11 семян корока 6 семян корока 6 семян корока
всего 13 слотов всего 8 слотов всего 7 слотов

Вот как вы можете найти больше семян корока в игре:

  • Ловля падающих семян после попадания светящихся цветов.
  • Помогите застрявшим корокам добраться до своих товарищей.
  • Выполняйте задания по стрельбе из лука и стреляйте по мишеням из воздушных шаров, которые можно активировать, стоя на отмеченных листьями подиумах.
  • Подношение яблок статуям из одной пустой чаши и одной полной чаши.
  • Под заметными скалами.

Ищете другие статьи, которые проведут вас через Tears of the Kingdom? Вы пришли в нужное место! Узнайте, как соединить предметы со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom и как убрать туман на карте в Zelda Tears of the Kingdom здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий