Как получить больше места для хранения в вашем доме в Disney Dreamlight Valley

How To Get More Storage In Your House In Disney Dreamlight Valley


Будучи симулятором жизни, вы в конечном итоге окажетесь в Долине Дримлайт Диснея так много, что ваш личный инвентарь будет заполнен до краев. Единственный способ исправить это — увеличить объем памяти, который у вас есть. Это руководство поможет вам увеличить хранилище для вашего дома в Disney Dreamlight Valley, чтобы очистить свой инвентарь и хранить предметы в вашем доме.

Как увеличить хранилище вашего дома в Disney Dreamlight Valley

Единственный способ увеличить вместимость вашего дома в Disney Dreamlight Valley — пройти квестовую линию Скруджа Макдака.

Скрудж — один из первых, с кем вы столкнетесь; он у Плазы. В конечном итоге он поможет вам улучшить ваш дом и научит вас строить вещи.

После того, как Мерлин отдаст вам ваш дом на Плазе, вы увидите, что в нем уже есть хранилище с 8 слотами. Их можно улучшить, чтобы увеличить вместимость, выполняя квесты Скруджа.

Вы можете приступить к обновлению своего дома, выполнив три миссии для Скруджа, а именно:

  • Изготовление центов из вещей
  • Торжественное открытие Скруджа Макдака
  • Долина мечты Эконом 101

В рамках этой квестовой цепочки вы откроете возможность улучшить свой дом.

Первое обновление стоит 2000 Star Coins, второе стоит 20 000 монет, а третье обновление стоит 75 000.

Однако для наших целей требуется только первое обновление, поскольку оно открывает 8 дополнительных слотов для хранения для вашего дома в Disney Dreamlight Valley.

Создавайте больше сундуков для хранения

Если вы не можете позволить себе модернизацию дома для увеличения вместимости хранилища, вы всегда можете создать больше сундуков. Как только Скрудж разблокирует для вас ремесленную станцию, вы сможете использовать ее для создания сундуков для хранения и размещения их в своем доме.

Все, что вам нужно для создания сундука, — это 25x Мягкая древесина и 25x Камень. Мягкую древесину можно легко найти вокруг Plaza и в Peaceful Meadows, лежащей на земле или собранной с деревьев. Камень можно добыть из любых камней в этом районе.

С сундуком в инвентаре вернитесь в свой дом, войдите в режим строительства и поместите сундук, где хотите.

Этот изготовленный сундук для хранения имеет 16 слотов для хранения, так что это уже улучшение по сравнению с тем, что идет в комплекте с домом. Тем не менее, он также занимает дополнительное физическое пространство в вашем доме.

По этой причине обновите свой дом до следующего уровня, как только сможете себе это позволить. Таким образом, вы можете извлечь выгоду из хранения, которое идет с самим домом.

Второе и третье хранилище дома также добавляют больше этажей, поэтому вы можете использовать эти этажи для размещения этих созданных сундуков.


Добавить комментарий