Как получить больше эмоций в Splatoon 3


Splatoon 3 делает все возможное, чтобы позволить вам продемонстрировать свой собственный уникальный стиль. Вы можете настроить свой шкафчик или опубликовать уникальный рисунок, чтобы другие могли увидеть его на улице. Вы также можете внести более простые изменения, например изменить эмоцию. Но как получить их больше? Читайте дальше и узнайте.

Связанный: Все новые способности одежды в Splatoon 3

Где взять больше эмоций в Splatoon 3

Вы можете получить эмоции в качестве награды из Каталога, бесплатный пропуск, который дает вам новые титулы, новые эмоции, украшения для вашего шкафчика и многое другое. Вы получаете уровни каталога, играя во все уникальные игровые режимы, которые предлагает Splatoon 3. Чтобы разблокировать Каталог, вам нужно быть как минимум четвертым уровнем игрока. Посетите Harmony в Hotlantis, чтобы получить свой каталог и начать зарабатывать уровни. Уровни игроков и уровни каталога отслеживаются отдельно. Как только вы получите уровень Каталога, вернитесь и посетите Harmony, чтобы получить свои награды. Если у нее есть невостребованные награды, ожидающие вас, рядом со значком Hotlantis в меню карты будет желтый восклицательный знак.

Нужна помощь в повышении уровня быстрее? Узнайте, как быстро повысить уровень в Splatoon 3 или как быстро получить деньги в Splatoon 3, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий