Как получить бомбардировщиков в Destiny 2


Бомбардиры — это пара экзотических ног для охотника в Destiny 2. Это популярный выбор для Стражей из-за его экзотического перка, который хорошо работает со всеми подклассами. Вот как получить бомбардировщиков в Destiny 2.

Где взять бомбардировщиков в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть три пути чтобы получить экзотические ноги Bombardiers в Destiny 2. Во-первых, разблокировав их в Экзотическая энграмма. Хотя это самый распространенный способ заработать доспехи, это отнюдь не легко, так как это случайный шанс, и вы можете открыть 100 экзотических энграмм и никогда их не увидеть.

Вы также можете получить сапоги через случайный выпадение мира, хотя, опять же, это крайне редко, поэтому не ждите, что вы получите Бомбардиров в ту же секунду, как появится дроп. Это очень YMMV; некоторые игроки могут получить его за один раз, а некоторые могут получить 50 дропов без везения.

Связанный: Как выполнить «Последнюю волю и завещание» в Destiny 2

Последний способ захвата бомбардировщиков — через Зур, Агент Девяти. Таинственный торговец появляется раз в неделю с новым набором товаров, которые можно купить за легендарные осколки в Destiny 2. И если вам повезет, он может предложить экзотические ноги охотника на одну неделю.

В последний раз Зур продавал The Bombardiers на с 21 по 25 апреля, 2023для 23 легендарных осколка.

Стоит ли покупать Bombardiers в Destiny 2?

Если вы используете своего охотника уклоняться много, то The Bombardiers определенно стоит попробовать. Когда он экипирован, он оставляет Взрывной прощальный подарок который взрывается через 1,5 секунды, что делает его идеальным сюрпризом для ваших врагов, когда они быстро убегают, особенно когда они загнаны в угол в PvP.

Экзотический бонус «Прощальный подарок» также применяет следующее: дебаффы на цели, когда они попадают в его детонацию, в зависимости от вашего подкласса:

ДугаЖалюзи цели.
СолнечнаяОжоги цели.
ПустотаПодавляет цели.
СтазисЗамедляет цели.
СтрэндСеверс цели.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с ошибкой Destiny 2 Chamber of Starlight без врагов — исправления в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий