Как получить бомбы в Harvestella

How To Get Bombs In Harvestella


Сокровища и награды спрятаны по всему миру Harvestella, но большая их часть спрятана за разрушаемыми стенами. Тем не менее, эти стены прочнее скелета Росомахи, если только у вас нет бомб, чтобы взорвать их и расчистить путь к этой награде, запертой за ними.

Бомбы не являются обычными предметами, и вам нужно создать их самостоятельно в Harvestella. Рецепт изготовления бомб получить непросто, поэтому здесь, в этом руководстве, мы поможем вам получить рецепт бомб, узнаем, как создавать бомбы и за какими стенами нужно следить, чтобы разрушить их с помощью бомб.

Как получить бомбы в Harvestella

Чтобы научиться делать бомбы, вам нужно получить рецепт бомб. Рецепт находится после прохождения первого подземелья. Подземелье не открыто для вас с самого начала, вы должны ждать, пока подземелье откроется для вас.

Хотя нет конкретной главы или подземелья, через которое вы получаете рецепт бомбы, похоже, что есть определенные требования, которые вам необходимо выполнить. Как только вы выполните эти требования, запустится событие, открывающее для вас рецепт бомбы.

Триггер обычно происходит в Глава 3, когда в вашей группе есть Ария. Ария — это тот, кто научит вас делать бомбы для себя, и даже даст вам вашу первую бомбу бесплатно.

Чтобы изучить бомбу, вам нужно взять Арию в свою группу, а затем отправиться на поиски любой разрушаемой стены. Для этого подойдет любая разрушаемая стена. Просто подойдите к нему, и Ария скажет вам, что вы можете открыть его с помощью бомбы.

После этого ложитесь спать, и когда вы проснетесь на следующий день, Ария вручит вам вашу первую бомбу, чтобы открыть разрушаемую стену, и рецепт изготовления бомб. С этого момента вы можете делать бомбы самостоятельно.

Как делать бомбы

Создавать бомбы очень просто. Как только вы получите рецепт бомб, вы сможете легко изготовить столько бомб, сколько захотите, на своем верстаке на своей ферме.

Чтобы создать 1x бомбу, вам нужно иметь 2x натуральное волокно а также 2x огненный фрукт. Если у вас есть оба предмета для крафта, просто подойдите к своему верстаку и создайте бомбу для себя.

Как использовать бомбы

Бомбы в основном используются для расчистки потрескавшихся скал, которые скрывают за собой пути. Эти разрушаемые каменные стены нельзя открыть в Harvestella другим способом.

Разрушаемые стены можно легко обнаружить во время исследования. Эти стены представляют собой обломки скал серого цвета. Более того, Вы также можете увидеть четкий светящийся индикатор перед разрушаемыми стенами. Если у вас есть бомба в инвентаре, просто взаимодействуйте с этими стенами, и ваш персонаж автоматически установит бомбу, чтобы взорвать их.

Бомбы не так просты. В Harvestella есть разные уровни бомб, и вам нужно использовать соответствующий уровень бомбы для каждой разрушаемой стены. По мере продвижения вы столкнетесь с более прочными разрушаемыми стенами, которые можно разрушить только бомбами более высокого уровня.


Добавить комментарий