Как получить боссов Sizzlin’ Summer в MLB The Show 22


Новейшая программа MLB The Show 22 добавляет в коллекцию новые карты Takashi в виде Sizzlin’ Summer Boses. Эти карты являются частью программы Sizzlin’ Summer и могут изменить правила игры в вашем составе. Итак, как получить боссов Sizzlin’ Summer в MLB The Show 22?

Летних боссов Sizzlin’ можно разблокировать в рамках основной программы, которая будет действовать с 1 по 18 июля 2022 г. Вы можете разблокировать Sizzilin’ Summer Choice Packs на уровне 30 (250 000 XP) и уровне 35 (325 000 XP). Летних боссов Sizzlin’ всего четыре, поэтому, если вам нужны два других, вы должны купить их на торговой площадке.

Связанный: Как получить Лу Герига в MLB: The Show 22 Diamond Dynasty

Какого босса Sizzlin’ Summer выбрать?

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку вы получаете только два бесплатных выбора боссов Sizzlin’ Summer, какие из них лучше выбрать? Кого вы выберете, зависит от того, что нужно вашему составу, но лучший общий выбор довольно ясен. C Майк Пьяцца имеет нелепые характеристики удара, может похвастаться контактом и силой слева и справа выше 100. Кэтчеры встречаются редко, особенно те, которые могут ударить, поэтому Piazza — отличный выбор.

Если вам не нужен ловец, CF Хонус Вагнер еще один отличный выбор. Его контакт выше 100, и он мастер овсянки с Bunt и Drag Bunt на 99. Его скорость и бег по базе не имеют себе равных, поэтому у вас не будет проблем с тем, чтобы добраться до базы и украсть несколько.

Для получения дополнительных руководств MLB: The Show 22 ознакомьтесь с разделом «Как выполнить прямую трансляцию?» Таинственная миссия в MLB: The Show 22 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий