Как получить ботинки Heavy Duty в Pokémon Scarlet и Violet


Ботинки Heavy Duty заблокированы за развитием сюжета в Pokémon Scarlet и Violet. Их можно приобрести в Delibird Presents в Левинсии после получения 4 значков тренажерного зала. Этот предмет используется в основном в одиночных битвах, но может найти множество применений в парных боях для защиты покемонов от таких вещей, как Sticky Web. Это все, что нужно знать игрокам о тяжелых ботинках в Pokemon Scarlet и Violet.

Где взять ботинки Heavy Duty в Pokémon Scarlet и Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Для тяжелых ботинок требуется 4 значка тренажерного зала, которые можно приобрести в Delibird Presents в Левинсии, и их стоимость составляет 20 000 покедолларов или LP. Многие боевые предметы разблокируются с помощью прогрессии значков спортзала, поэтому игрокам было бы полезно проверить свои магазины Chansey Supply и Delibird Presents. Используя самый простой маршрут, чтобы пройти через спортзалы, это не должно занять много времени у игроков, если они пытаются как можно быстрее добраться до конца игры.

Связанный: Где найти Nature Mints в Pokémon Scarlet & Violet

Ботинки Heavy Duty защитят владельца от опасностей в игре и будут казаться почти необходимыми для покемонов, таких как Talonflame, которые получат урон до 50% своего HP от Stealth Rocks. Предмет защитит покемонов от:

  • Шипы
  • Стелс-рок
  • Токсичные шипы
  • Липкая сеть

Для получения дополнительных руководств, связанных с соревнованием, ознакомьтесь с Как проверить IV покемонов в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий