Как получить варп-энергетические ячейки в Tower of Fantasy — Vera Orienteering


В Tower of Fantasy стало доступно новое событие. Это включает в себя объединение сообщества для совместного прохождения этапов Vera Orienteering. На первом этапе вам нужно собирать варп-энергетические ячейки. Итак, вот руководство о том, как получить варп-энергетические ячейки в Tower of Fantasy.

Где найти варп-энергетические ячейки в событии Vera Orienteering в Tower of Fantasy

Вы можете получить Ячейки Энергии Варпа в событии Vera Orienteering в Tower of Fantasy одним из двух способов. Первый — убить всех врагов-гиен, а второй — открыть любой сундук, с которым вы столкнетесь.

Убийство врагов-гиен принесет вам варп-энергетические ячейки, но не так много. Меньшие враги дадут вам одну варп-энергетическую ячейку, а более крупные — четыре. Мы не нашли ни одного другого врага, который сбрасывает варп-энергетические ячейки во время наших исследований или убийств.

Связанный: Как получить монеты Fantasy Gachapon в Tower of Fantasy

Другой способ получить энергию варп-ячейки — открыть все сундуки. Хотя это может быть связано с открытием ржавых железных сундуков или двух типов сундуков с паролем, которые вы можете найти. Ржавые сундуки дают вам около пяти единиц энергии варп-ячейки, сундуки с паролем первого типа дают около 15, а тип два дает 50 энергии варп-ячейки.

Мероприятие Vera Orienteering — это общественное мероприятие. Все игроки вносят свой вклад в общее дело, чтобы разблокировать награды. Мы начали играть в это, и процент был ниже 0,75%, но с тех пор, как мы собрали энергию варп-ячейки, это значение увеличилось до 1,29% без каких-либо действий с нашей стороны.

Мы собрали 200 ед. энергии варп-ячейки при значении 1,29%, которое не увеличилось. Потребуется все сообщество Tower of Fantasy, чтобы достичь 100%. Есть три сундука, которые вы можете получить с определенным процентным шагом.

  • 20% — x1 Специальный ваучер
  • 55% — 100 темных кристаллов
  • 100% — 100 темных кристаллов

Так что идите туда, убивайте врагов-гиен и собирайте все сундуки, которые вы видите, чтобы помочь достичь этой цели на 100%.

Для получения дополнительных руководств по Tower of Fantasy в Pro Game Guides, ознакомьтесь с Tower of Fantasy Межпространственное руководство по боссу Frostfire Dragon Boss — Rewards, & How To Beat и How to play the Aida Cafe Event in Tower of Fantasy — All Rewards.

Добавить комментарий