Как получить веера войны в Project Slayers


Обновление 1.5 для Project Slayer обещало множество забавных новых функций, включая новое оружие, снаряжение и многое другое. Когда я увидел новых «Вееров войны», именно это меня больше всего вдохновило, и вы можете сделать это, быстро заработав Вен и собрав нужные материалы. Вот лучший способ найти это мощное оружие и начать использовать его в своих битвах.

Где взять веера войны в Project Slayers?

Во-первых, вам нужно быть уровень 50+ чтобы начать преследовать это оружие, так как вам потребуется доступ к Увохана карта. Я знаю, что это облом, но тем временем есть еще много способов повысить уровень, чтобы добраться до этой точки.

Как только вы окажетесь в Оувохане, самый быстрый способ найти Поклонников войны — это открыть карту и использовать точку на карте, чтобы купить Челюсть Пожирателя расположение. Это позволит вам отследить свой путь к месту и использовать Лошади, чтобы быстро добраться туда, что именно то, что вам нужно сделать. Отправляйтесь в ближайший Лошадиный парень. Обычно он есть в каждой локации города, скорее всего, на въезде или на окраине, а затем выберите его, чтобы он быстро переместил вас в Челюсть Пожирателя.

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись там, просто идите направо, глубже в пещеру, и сделайте крутой левый поворот, где вы увидите заколоченный вход, ведущий дальше в пещеру.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите через вход и продолжайте двигаться вправо, следуя по коридору с факелами. Как только вы доберетесь до места возрождения босса Дума, вы будете знать, что находитесь в правильном месте. Будьте осторожны, потому что этот босс чрезвычайно силен. Если вы можете избежать его, это будет лучше, чтобы быстро добраться до поклонников. За ним будет проход в меньшую комнату с витриной Вентилятора. Получение вееров войны — сложная часть, потому что вам нужно будет купить их за 150 000 вен и 10 руд.

Связанный: Как получить руду в Project Slayers

После того, как вы купите веера войны, вы найдете их в своем инвентаре. У них есть две разные способности, которые вы можете использовать в бою:

  • Боевой Торнадо: вызывает торнадо, которое вращается наружу и притягивает к себе объекты и противников, нанося урон и отбрасывая противника.
  • Барабаны войны: Дает пользователю 20% урона и 32,5% скорости на 20 секунд.

У оружия есть не только эти две способности, но и 1,75х здоровья и 3.5 Урон от оружия статистика. Это будет отличное оружие для вашей коллекции, особенно в качестве демона.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Project Slayers — как стать демоном или кодами Project Slayers — бесплатные вращения!

Добавить комментарий