Как получить Весы Фароша в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Фарош — один из летающих драконов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и вам нужно будет сломать его чешуйки для некоторых улучшений брони. Я думал, что это будет сложно, но это проще, чем вы думаете! Вот как получить Весы Фароша в Tears of the Kingdom.

Где взять Чешуйку Фароша в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить шкалу Фароша, вам буквально нужно приземлиться на спину массивного зверя. Да, меня тоже эта мысль поначалу пугала! Как только вы окажетесь на его спине, ударить по его чашам когда он светится сорвать один. Он приземлится рядом с вами; поднимите его, и вы получите Шкала Фароша.

Как найти Фароша в Tears of the Kingdom — точное местоположение

Если вы видели летающих драконов вокруг Хайрула, вы можете предположить, что они появляются случайным образом. Я сделал сначала. Но Фарош на самом деле появляется в конкретное место в некоторое времячто значительно упрощает охоту на чешуйчатого монстра.

Перейти к Восточная пропасть Герудо в районе Герудо (координаты карты -2489, -3041, 0090) и подождите, пока 2 часа ночи; это когда он появился для меня. Если вы не приблизились к этому времени, используйте Кремень и Древесину, чтобы разжечь огонь, а затем отдохните у него до ночи, чтобы приблизиться к требуемому времени.

Как только пробьет 2 часа ночи, посмотрите на вход в Восточную пропасть Герудо, и вы начнете видеть гигантского электрического дракона. вылететь из дыры. Как только он поднимется достаточно высоко, вы сможете взлететь на его спину с Небесных островов, используя свой параплан.

Остерегайтесь приближаться, так как Фарош пошлет шары электричества твой путь. Если тебя ударят, Линк упадет с неба! Это случилось со мной, и я был так раздражен.

Связанный: Где найти бриллианты в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Как использовать Весы Фароша в Zelda Tears of the Kingdom

Шкала Фароша имеет несколько применений в TotK. Главный из них улучшение некоторых доспехов у сказочного фонтана, хотя его можно использовать для взрывать мощное оружие или создавать красители в магазине красителей Kochi в деревне Хатено.

Если ни один из них не щекочет ваше воображение, вы всегда можете продай эточто принесет вам 150 рупий.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с разделом «Как получить Чешуйку и Коготь Найдры в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий