Как получить воду в грайндкрафте


Grindcraft — это бесплатный браузерный симулятор крафта, в котором вы начинаете с возможности пробить дерево, чтобы попытаться получить немного дерева. Но со временем вы сможете начать сражаться с мобами, автоматически собирать основные ресурсы и, в конечном итоге, строить форты, экспортировать товары и обучать армии. Прогресс работает в системе меню, которую не всегда легко понять. Итак, ниже вы найдете наше пошаговое руководство о том, как получить воду в Grindcraft.

Как ты играешь в грайндкрафт?

Скриншот от Pro Game Guides

Для начала у вас будет много серых значков в правой части экрана и Верхний мир кнопка слева. Поскольку у вас нет инструментов, все, что вы можете сделать в начале, это нажать кнопку «Сверхмир», чтобы собрать древесину голыми руками. Вы заметите, что можете навести курсор на предметы справа, и они покажут, что им нужно для их изготовления. Как только у вас есть четыре дереванапример, вы можете нажать на Палочки и Верстак для изготовления этих предметов. Но чтобы получить воду, вам нужно будет создать ведро, что требует еще нескольких шагов:

Связанный: Лучшие бесплатные игры на сайте Coolmath Games

  1. Сделать Верстак.
  2. Сделать две палки и имеют три дерева доступны для создания Деревянная кирка. Это поставит Мой Кнопка под вашим Overworld, которая дает вам разные ресурсы, но таким же образом. Вы обычно получаете Булыжники (камень), а иногда Уголь.
  3. Моя, пока у тебя нет восемь Стоунзатем используйте их для создания печь (он нужен для изготовления железных слитков).
  4. Сделать две палочки и собирать три камня, так что вы можете создать каменную кирку. Это означает, что теперь вы будете иногда получать Железо когда ты мой.
  5. Используйте кнопку Mine, пока не получите три угля и три железной руды. Используйте их, чтобы сделать три железных стержня.
  6. Теперь используйте три железных стержня, чтобы сделать Ведро.

Создав ведро, вы можете нажмите кнопку «Вне мира»и это иногда будет давать вам Вода вместо Вуда. Поздравляем! Теперь вы можете получить воду в Grindcraft.

Если вам нужна дополнительная информация о некоторых бесплатных браузерных играх, ознакомьтесь с The Final Earth 2 и играйте в бесплатные географические игры здесь, в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий